2. Procedura
Procedura
Titolo: PA 59/23
Descrizione: Lavori stradali
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233126 Lavori di costruzione di nodi stradali a livelli sfalsati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PA 59/23 - S.S. n. 189 “Della Valle dei Platani” – Lavori di costruzione dello svincolo di Castronovo di Sicilia. Progetto esecutivo. Codice CUP: F61B23000130001. Codice CIG: A038F343AA.
Descrizione: Appalto di lavori avente ad oggetto la sola esecuzione ai sensi dell’art. 71 del Codice.
Identificativo interno: PA 59/23 – Codice CIG:A038F343AA