2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO FANGHI PRIMARI DALLE UTENZE INDUSTRIALI ALL'IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI MONTEBELLO VICENTINO
Descrizione: SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO FANGHI PRIMARI DALLE UTENZE INDUSTRIALI ALL'IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI MONTEBELLO VICENTINO PER L'ANNO 2025
Identificativo interno: SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO FANGHI PRIMARI
Tipo di procedura: Ristretta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513700 Servizi di trasporto fanghi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di raccolta e trasporto fanghi primari dalle utenze industriali all'impianto di depurazione
Descrizione: Servizio di raccolta e trasporto fanghi primari dalle utenze industriali all'impianto di depurazione
Identificativo interno: Servizio di raccolta e trasporto fanghi primari
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: E' possibile la proroga fino al 31.12.2026