675048-2023 - Modifica dell'appaltoItalia-Frascati: Porte
Avviso di modifica
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Atto Aggiuntivo n. 3 - CIG: 8594023C1F - variante del contratto principale n° REP. 118/2021 - art. 106, comma 1, lettera b) del D. Lgs. n. 50/2016 e s.m.i.
II.1.2.
Codice CPV principale
44221200 Porte
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto
Aggiudicazione alla Ditta ELSE SOLUTIONS S.r.l. della fornitura con posa in opera di n. 3 porte schermanti in CLS, di cui a scorrimento (n. 2 porte) e di tipo “tappo” con precamera (n. 1 porta) per il piano interrato dell’edificio SPES per i Laboratori Nazionali di Legnaro.