See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AT5402-25 REALIZZAZIONE DEL COLLEGAMENTO STRADALE PASSO S. GIOVANNI – LOCALITÀ CRETACCIO. UF2 UNITÀ GALLERIA – APPALTO SEQUENZIALE: A2 IMPIANTI TECNOLOGICI (OPERA S-815)
Descrizione: AT5402-25 REALIZZAZIONE DEL COLLEGAMENTO STRADALE PASSO S. GIOVANNI – LOCALITÀ CRETACCIO. UF2 UNITÀ GALLERIA – APPALTO SEQUENZIALE: A2 IMPIANTI TECNOLOGICI (OPERA S-815)
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1