676236-2026 - Risultati
Italia – Materiali medici – Procedura Aperta per la Fornitura di Presidi Chirurgici ASL Avellino
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta per la Fornitura di Presidi Chirurgici ASL Avellino
Descrizione: Procedura Aperta per la Fornitura di Presidi Chirurgici ASL Avellino
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0112
Titolo: LOTTO 112
Descrizione: LOTTO 112
Identificativo interno: 112