676495-2026 - Risultati
Italia – Servizi di istruzione prescolastica – Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Piazza Liberazione" in struttura di proprietà comunale per gli Anni Educativi 2026/2027 – 2027
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime alleggerito
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Piazza Liberazione" in struttura di proprietà comunale per gli Anni Educativi 2026/2027 – 2027
Descrizione: Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Piazza Liberazione" in struttura di proprietà comunale per gli Anni Educativi 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA "PIAZZA LIBERAZIONE"
Descrizione: SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA "PIAZZA LIBERAZIONE"
Identificativo interno: 1