677342-2025 - Risultati
Italia – Servizi di charter aereo – ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI TRASPORTO AEREO E AEROPORTUALI PER LA MOVIMENTAZIONE INTERNAZIONALE DI VALORI.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI TRASPORTO AEREO E AEROPORTUALI PER LA MOVIMENTAZIONE INTERNAZIONALE DI VALORI.
Descrizione: 23B31 - Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di trasporto aereo e aeroportuali per la movimentazione internazionale di valori
Identificativo interno: 23B31 - CIG B139652457
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60423000 Servizi di charter aereo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001