677495-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA (PFTE), DEL PROGETTO ESECUTIVO COMPRENSIVO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE (CSP), CON OPZIONI PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI (DL) E DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (CSE) INERENTI L'INTERVENTO DI REALIZZAZIONE TRE ROTATORIE C.SO EUROPA - COMUNE DI RHO (MI).
Descrizione: SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA (PFTE), DEL PROGETTO ESECUTIVO COMPRENSIVO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE (CSP), CON OPZIONI PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI (DL) E DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (CSE) INERENTI L'INTERVENTO DI REALIZZAZIONE TRE ROTATORIE C.SO EUROPA - COMUNE DI RHO (MI).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71220000 Servizi di progettazione architettonica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001