677649-2026 - Risultati
Italia – Servizi di trasporto pubblico terrestre – Servizio di “TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO ALL’INTERNO DEL COMUNE DI ENNA"
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di “TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO ALL’INTERNO DEL COMUNE DI ENNA"
Descrizione: Servizio di “TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO ALL’INTERNO DEL COMUNE DI ENNA"
Identificativo interno: ID 3072
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60112000 Servizi di trasporto pubblico terrestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: id 3072