See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA MATERIALI DI CONVIVENZA
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALE DI CONVIVENZA DA DESTINARE ALLE STRUTTURE DELLA ASL FG
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33760000 Carta igienica, fazzoletti, asciugamani e tovaglioli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: TOVAGLIATO CARTA
Descrizione: TOVAGLIATO CARTA
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: DETERSIVI E DETERGENTI
Descrizione: DETERSIVI E DETERGENTI
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: MONOUSO E MATERIALI DI PULIZIA
Descrizione: MONOUSO E MATERIALI DI PULIZIA
Identificativo interno: 3