678654-2026 - Gara
Italia – Sviluppo di software per trattamento transazionale e software personalizzati – OA26_0243 CONTRATTO QUADRO PER LO SVILUPPO DEL FRONTEND DELLE APPLICAZIONI ALTOADI-GEMOBILITÀ (WEB & APP)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: OA26_0243 CONTRATTO QUADRO PER LO SVILUPPO DEL FRONTEND DELLE APPLICAZIONI ALTOADI-GEMOBILITÀ (WEB & APP)
Descrizione: OA26_0243 CONTRATTO QUADRO PER LO SVILUPPO DEL FRONTEND DELLE APPLICAZIONI ALTOADI-GEMOBILITÀ (WEB & APP)
Identificativo interno: OA26_0243
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72232000 Sviluppo di software per trattamento transazionale e software personalizzati
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72413000 Servizi di progettazione di siti per il World wide web (WWW), 72416000 Fornitori di servizi di applicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001