See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Manutenzione Shelter
Descrizione: Procedura di gara aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. nr. 36/2023 per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria ed assistenza tecnica per gli impianti presenti nei n.23 shelter (PAR) della rete Regionale a larga banda, per la durata di 36 mesi.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50710000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici e meccanici di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Affidamento del servizio di manutenzione ordinaria ed assistenza tecnica per gli impianti presenti nei n.23 shelter (PAR) della rete Regionale a larga banda, per la durata di 36 mesi
Descrizione: Affidamento del servizio di manutenzione ordinaria ed assistenza tecnica per gli impianti presenti nei n.23 shelter (PAR) della rete Regionale a larga banda, per la durata di 36 mesi
Identificativo interno: 1