Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
CIG: 9013747B53 - FONDI FESR_ ASSE 4 –AZIONE 4.1.3B P.O. 2014-2020 AGENDA URBANA illuminazione della Circonvallazione ed aree limitrofe Città di Palermo
II.1.2.
Codice CPV principale 45316110 Installazione di impianti di illuminazione stradale
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA - CIG: 9013747B53 CUP: D79B20000020006 - "Adozione soluzioni tecnologiche per la riduzione dei consumi energetici delle reti di pubblica illuminazione con sistemi automatici di regolazione - Efficientamento impianti di pubblica illuminazione della Circonvallazione ed aree limitrofe della città di Palermo” FONDI FESR_ ASSE 4 –AZIONE 4.1.3B P.O. 2014-2020 AGENDA URBANA.
IMPORTO TOTALE STIMATO EURO 12.592.725,47
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 45233140 Lavori stradali
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
IMPORTO TOTALE STIMATO EURO 12.592.725,47 - GARA UREGA.