679752-2022 - GaraItalia-Colere: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Direzione dei lavori, coordinamento per la sicurezza in fase di esecuzione e prestazioni accessorie.
II.1.2.
Codice CPV principale
71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
II.1.4.
Breve descrizione
Servizi tecnici di Direzione dei lavori e Coordinamento per la Sicurezza in fase di Esecuzione e prestazioni accessorie relative ai lavori previsti in concessione per la costruzione e manutenzione del comprensorio sciistico “Colere Ski Area 2200”.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto