Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: PROROGA TECNICA: 12 MESI
Luogo di esecuzione
Località: TRIESTE (TS)
Suddivisione del paese (NUTS): Trieste (ITH44)