680797-2023 - RisultatiItalia-Torino: Cateteri
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE VARIO PER UROLOGIA OCCORRENTI A SERVIZI VARI DELL'ASL CITTA' DI TORINO E DELL'ASL TO4. DURATA 36 MESI.
II.1.2.
Codice CPV principale
33141200 Cateteri
II.1.4.
Breve descrizione
ESITO AGGIUDICAZIONE GARA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE VARIO PER UROLOGIA OCCORRENTI A SERVIZI VARI DELL'ASL CITTA' DI TORINO E DELL'ASL TO4. DURATA 36 MESI.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
CATETERI FOLEY SILICONE 100% CON SCANALATURA LONGITUDINALE PUNTA RADIOPACA
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
CATETERE FOLEY PUNTA DUFOUR (RIVESTITI DI HIDROGELL)
Lotto n.: 2
CATETERE FOLEY PUNTA DUFOUR (rivestiti di HIDROGELL)
CATETERE FOLEY PUNTA DUFOUR
Lotto n.: 3
CATETERE FOLEY 3 VIE LATTICE SILICONATO CON PALLONCINO DA 5-15 ML
Lotto n.: 4
CATETERI TIEMANN 2 VIE IN SILICONE CON PALLONCINO DA 5-15 ML
Lotto n.: 5
CATETERE VESCICALE PUNTA TIEMANN SENZA PALLONCINO
Lotto n.: 6
CATETERI VESCICALI PUNTA TIEMANN
Lotto n.: 7
CATETERE VESCICALE NELATON PER INSTILLAZIONE FARMACI
Lotto n.: 8
CATETERE VESCICALE A 3 VIE PUNTA COUVELAIRE
Lotto n.: 9
CATETERE DUFOUR IN LATTICE SILICONATO 3 VIE PALLONCINO 30-50
Lotto n.: 10
CATETERE DUFOUR A 3 VIE IN SILICONE O SILICONE CON RIVESTIMENTO IDROFILO PALLONCINO 30-50 ML
Lotto n.: 11
CATETERE URETERALE DIRITTO
Lotto n.: 12
CATETERE VESCICALE PER DRENAGGIO EVACUATIVO
Lotto n.: 13
CATETERE URETERALE DI DRENAGGIO PUNTA NELATON
Lotto n.: 14
CATETERE URETERALE DI DRENAGGIO TIPO BRACCI
Lotto n.: 15
DILATATORE FASCIALE
Lotto n.: 16
DILATATORE URETERALE
Lotto n.: 17
SET STENT URETERALE MONO J
Lotto n.: 18
SET STENT URETERALE DOPPIO J A MEDIA PERMANENZA
Lotto n.: 19
SET STENT URETERALE DOPPIO J A LUNGA PERMANENZA
Lotto n.: 20
SET URETERALE DOPPIO J TUMORALE
Lotto n.: 21
RIF. A CATETERISMO SOVRAPUBICO RIF. B) CATETERE LOOP SINGOLO RICAMBIO
Lotto n.: 22
SET NEFROSTOMIA
Lotto n.: 23
CATETERE A PALLONCINO PER NEFROSTOMIA
Lotto n.: 24
SET DI SOSTITUZIONE PER NEFROSTOMIA
Lotto n.: 25
CATETERE A PALLONCINO PER DRENAGGIO NEOVESCICA
Lotto n.: 26
AGO PER ACCESSO PERCUTANEO
Lotto n.: 27
PROTESI TESTICOLARI
Lotto n.: 28
RACCORDO
Lotto n.: 29