2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 e 44 DEL D.LGS 36/2023, PER L AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E L ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RESTAURO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL EX CARCERE FEMMINILE DI PERUGIA
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 e 44 DEL D.LGS 36/2023, PER L AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E L ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RESTAURO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL EX CARCERE FEMMINILE DI PERUGIA DA ESEGUIRSI CON METODI DI MODELLAZIONE E GESTIONE INFORMATIVA CON L USO DI MATERIALI E TECNICHE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, CONFORMI AL DECRETO MITE 256 DEL 23/06/2022 CRITERI AMBIENTALI MINIMI
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45216112 Lavori di costruzione di tribunali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO UNICO
Descrizione: PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E L ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RESTAURO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL EX CARCERE FEMMINILE DI PERUGIA
Identificativo interno: LOT-0001