Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: AZIENDA OSPEDALIERA
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura e installazione di un Angiografo Biplanare da destinare alla UOC di Neuroradiologia dell’AORN “A. Cardarelli” ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n. 36/2023
II.1.2.
Codice CPV principale 33113000 Apparecchiature per immaginografia a risonanza magnetica
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha ad oggetto la fornitura ed installazione di un sistema angiografico biplanare da destinare alla U.O.C. di Neuroradiologia dell’A.O.R.N. “A. Cardarelli”
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
€ 1.275.000,00