2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL D.LGS. N. 36/2023
Descrizione: fornitura e posa in opera di n. 1 carroponte tipo “Boat Hoist” completo di accessori da destinare presso il Gruppo Ricerca, Sviluppo, Standardizzazione e Supporto Tecnico di Nisida
Identificativo interno: 1 GARE
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42414200 Carriponte
5. Lotto
Lotto: LOT-0001