6830-2023 - RisultatiItalia-Roma: Attrezzature individuali
Avviso di aggiudicazione di appalti nel settore della difesa e della sicurezza
Forniture
Direttiva 2009/81/CE
II.1.
Descrizione
II.1.1.
Denominazione
ELMETTI OPS CORE E RELATIVI ACCESSORI
II.1.2.
Tipo di appalto e luogo di esecuzione o di consegna
Acquisto
Codice NUTS
II.1.4.
Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti
II.1.5.
Vocabolario comune per gli appalti (CPV)
35810000 Attrezzature individuali
II.2.
Valore totale del contratto d'appalto/del lotto
II.2.1.
Valore: 869 116,80 EUR
IVA compresa. IVA (%) 22.00