683000-2024 - Gara
Italia – Medicinali vari – ARIA_2024_008.16_500 - Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di farmaci e servizi connessi
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ARIA_2024_008.16_500 - Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di farmaci e servizi connessi
Descrizione: L’appalto ha ad oggetto la stipula di Convenzioni per l’approvvigionamento di farmaci
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33690000 Medicinali vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - ABACAVIR SOL ORALE 2%/240ML
Descrizione: Lotto 1 - ABACAVIR SOL ORALE 2%/240ML
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - ABACAVIR CPR RIV DIV 300MG
Descrizione: Lotto 2 - ABACAVIR CPR RIV DIV 300MG
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 - ABACAVIR/LAMIVUDINA CPR RIV 600MG+300MG
Descrizione: Lotto 3 - ABACAVIR/LAMIVUDINA CPR RIV 600MG+300MG
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 - ABACAVIR/LAMIVUDINA/ZIDOVUDINA CPR RIV 300MG+150MG+300MG
Descrizione: Lotto 4 - ABACAVIR/LAMIVUDINA/ZIDOVUDINA CPR RIV 300MG+150MG+300MG
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5 - ABIRATERONE CPR RIV 1000MG
Descrizione: Lotto 5 - ABIRATERONE CPR RIV 1000MG
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 6 - ACALABRUTINIB CPR RIV/CPS 100MG
Descrizione: Lotto 6 - ACALABRUTINIB CPR RIV/CPS 100MG
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7 - ACETILCISTEINA CPR EFFERV/CPR EFFERV DIV/GRAT SOL ORALE/POLV ORALE 600MG
Descrizione: Lotto 7 - ACETILCISTEINA CPR EFFERV/CPR EFFERV DIV/GRAT SOL ORALE/POLV ORALE 600MG
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto 8 - ACETILCISTEINA SOL INIET/INAL/INSTILLAZIONE/SOL INIET/INAL/TOPICA 300MG/3ML
Descrizione: Lotto 8 - ACETILCISTEINA SOL INIET/INAL/INSTILLAZIONE/SOL INIET/INAL/TOPICA 300MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 9 - ACETILCISTEINA COLLIRIO 4%/10ML
Descrizione: Lotto 9 - ACETILCISTEINA COLLIRIO 4%/10ML
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lotto 10 - ACETILCISTEINA SCIROPPO 600MG/15ML
Descrizione: Lotto 10 - ACETILCISTEINA SCIROPPO 600MG/15ML
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: Lotto 11 - ACETILCISTEINA SOL INFUS 5G/25ML
Descrizione: Lotto 11 - ACETILCISTEINA SOL INFUS 5G/25ML
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: Lotto 12 - ACETILCOLINA SOL INIET POLV SOLV 20MG/2ML
Descrizione: Lotto 12 - ACETILCOLINA SOL INIET POLV SOLV 20MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: Lotto 13 - ACIDO OBETICOLICO CPR RIV 10MG
Descrizione: Lotto 13 - ACIDO OBETICOLICO CPR RIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: Lotto 14 - ACIDO OBETICOLICO CPR RIV 5MG
Descrizione: Lotto 14 - ACIDO OBETICOLICO CPR RIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Titolo: Lotto 15 - ADEMETIONINA CPR GASTRORES 200MG
Descrizione: Lotto 15 - ADEMETIONINA CPR GASTRORES 200MG
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: Lotto 16 - ADEMETIONINA CPR GASTRORES 400MG
Descrizione: Lotto 16 - ADEMETIONINA CPR GASTRORES 400MG
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Titolo: Lotto 17 - ADEMETIONINA CPR GASTRORES 500MG
Descrizione: Lotto 17 - ADEMETIONINA CPR GASTRORES 500MG
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Titolo: Lotto 18 - ADEMETIONINA SOL INIET POLV SOLV 200MG/5ML
Descrizione: Lotto 18 - ADEMETIONINA SOL INIET POLV SOLV 200MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Titolo: Lotto 19 - ADEMETIONINA SOL INIET POLV SOLV 400MG/5ML
Descrizione: Lotto 19 - ADEMETIONINA SOL INIET POLV SOLV 400MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Titolo: Lotto 20 - AFATINIB CPR RIV 20MG
Descrizione: Lotto 20 - AFATINIB CPR RIV 20MG
Identificativo interno: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Titolo: Lotto 21 - AFATINIB CPR RIV 30MG
Descrizione: Lotto 21 - AFATINIB CPR RIV 30MG
Identificativo interno: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Titolo: Lotto 22 - AFATINIB CPR RIV 40MG
Descrizione: Lotto 22 - AFATINIB CPR RIV 40MG
Identificativo interno: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Titolo: Lotto 23 - AGALSIDASI ALFA SOL INFUS CONC 3,5MG/3,5ML
Descrizione: Lotto 23 - AGALSIDASI ALFA SOL INFUS CONC 3,5MG/3,5ML
Identificativo interno: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Titolo: Lotto 24 - AGALSIDASI BETA SOL INFUS POLV CONC 35MG/7ML
Descrizione: Lotto 24 - AGALSIDASI BETA SOL INFUS POLV CONC 35MG/7ML
Identificativo interno: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Titolo: Lotto 25 - ALEMTUZUMAB SOL INFUS CONC 12MG/1,2ML
Descrizione: Lotto 25 - ALEMTUZUMAB SOL INFUS CONC 12MG/1,2ML
Identificativo interno: LOT-0025
Lotto: LOT-0026
Titolo: Lotto 26 - ALGLUCOSIDASI ALFA SOL INFUS POLV CONC 50MG/20ML
Descrizione: Lotto 26 - ALGLUCOSIDASI ALFA SOL INFUS POLV CONC 50MG/20ML
Identificativo interno: LOT-0026
Lotto: LOT-0027
Titolo: Lotto 27 - ALIZAPRIDE CPR 50MG
Descrizione: Lotto 27 - ALIZAPRIDE CPR 50MG
Identificativo interno: LOT-0027
Lotto: LOT-0028
Titolo: Lotto 28 - ALIZAPRIDE SOL INIET 50MG/2ML
Descrizione: Lotto 28 - ALIZAPRIDE SOL INIET 50MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0028
Lotto: LOT-0029
Titolo: Lotto 29 - ALLUMINIO IDROSSIDO/MAGNESIO IDROSSIDO/DIMETICONE SOSP ORALE 4%+3,5%+0,5%/250ML
Descrizione: Lotto 29 - ALLUMINIO IDROSSIDO/MAGNESIO IDROSSIDO/DIMETICONE SOSP ORALE 4%+3,5%+0,5%/250ML
Identificativo interno: LOT-0029
Lotto: LOT-0030
Titolo: Lotto 30 - ALOGLIPTIN CPR RIV 12,5MG - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 30 - ALOGLIPTIN CPR RIV 12,5MG - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0030
Lotto: LOT-0031
Titolo: Lotto 31 - ALOGLIPTIN CPR RIV 6,25MG - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 31 - ALOGLIPTIN CPR RIV 6,25MG - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0031
Lotto: LOT-0032
Titolo: Lotto 32 - ALOGLIPTIN CPR RIV 25MG - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 32 - ALOGLIPTIN CPR RIV 25MG - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0032
Lotto: LOT-0033
Titolo: Lotto 33 - ALOGLIPTIN/METFORMINA CPR RIV 12,5MG+850MG
Descrizione: Lotto 33 - ALOGLIPTIN/METFORMINA CPR RIV 12,5MG+850MG
Identificativo interno: LOT-0033
Lotto: LOT-0034
Titolo: Lotto 34 - ALOGLIPTIN/METFORMINA CPR RIV 12,5MG+1.000MG
Descrizione: Lotto 34 - ALOGLIPTIN/METFORMINA CPR RIV 12,5MG+1.000MG
Identificativo interno: LOT-0034
Lotto: LOT-0035
Titolo: Lotto 35 - ALOGLIPTIN/PIOGLITAZONE CPR RIV 25MG+30MG
Descrizione: Lotto 35 - ALOGLIPTIN/PIOGLITAZONE CPR RIV 25MG+30MG
Identificativo interno: LOT-0035
Lotto: LOT-0036
Titolo: Lotto 36 - AMIFAMPRIDINA CPR DIV 10MG
Descrizione: Lotto 36 - AMIFAMPRIDINA CPR DIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0036
Lotto: LOT-0037
Titolo: Lotto 37 - AMILORIDE/IDROCLOROTIAZIDE CPR 5MG+50MG
Descrizione: Lotto 37 - AMILORIDE/IDROCLOROTIAZIDE CPR 5MG+50MG
Identificativo interno: LOT-0037
Lotto: LOT-0038
Titolo: Lotto 38 - AMOXICILLINA CPR/CPR DISP/CPR MAST/CPR ORO/CPR RIV/CPR SOLUBILI 1.000MG
Descrizione: Lotto 38 - AMOXICILLINA CPR/CPR DISP/CPR MAST/CPR ORO/CPR RIV/CPR SOLUBILI 1.000MG
Identificativo interno: LOT-0038
Lotto: LOT-0039
Titolo: Lotto 39 - AMOXICILLINA SOSP ORALE POLV 5%/100ML
Descrizione: Lotto 39 - AMOXICILLINA SOSP ORALE POLV 5%/100ML
Identificativo interno: LOT-0039
Lotto: LOT-0040
Titolo: Lotto 40 - AMOXICILLINA CPS RIGIDE 500MG
Descrizione: Lotto 40 - AMOXICILLINA CPS RIGIDE 500MG
Identificativo interno: LOT-0040
Lotto: LOT-0041
Titolo: Lotto 41 - AMOXICILLINA CPR DISP 500MG
Descrizione: Lotto 41 - AMOXICILLINA CPR DISP 500MG
Identificativo interno: LOT-0041
Lotto: LOT-0042
Titolo: Lotto 42 - AMOXICILLINA SOSP ORALE POLV 3,57%/100ML
Descrizione: Lotto 42 - AMOXICILLINA SOSP ORALE POLV 3,57%/100ML
Identificativo interno: LOT-0042
Lotto: LOT-0043
Titolo: Lotto 43 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOL INFUS POLV/SOL INIET POLV/SOL INIET/INFUS POLV 1.000MG+200MG
Descrizione: Lotto 43 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOL INFUS POLV/SOL INIET POLV/SOL INIET/INFUS POLV 1.000MG+200MG
Identificativo interno: LOT-0043
Lotto: LOT-0044
Titolo: Lotto 44 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOL INFUS POLV/SOL INIET POLV 2.000MG+200MG
Descrizione: Lotto 44 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOL INFUS POLV/SOL INIET POLV 2.000MG+200MG
Identificativo interno: LOT-0044
Lotto: LOT-0045
Titolo: Lotto 45 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOSP ORALE POLV 8%+1,14%/140ML
Descrizione: Lotto 45 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOSP ORALE POLV 8%+1,14%/140ML
Identificativo interno: LOT-0045
Lotto: LOT-0046
Titolo: Lotto 46 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOSP ORALE POLV 8%+1,14%/35ML
Descrizione: Lotto 46 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOSP ORALE POLV 8%+1,14%/35ML
Identificativo interno: LOT-0046
Lotto: LOT-0047
Titolo: Lotto 47 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOSP ORALE POLV 8%+1,14%/70ML
Descrizione: Lotto 47 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOSP ORALE POLV 8%+1,14%/70ML
Identificativo interno: LOT-0047
Lotto: LOT-0048
Titolo: Lotto 48 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO CPR RIV 875MG+125MG
Descrizione: Lotto 48 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO CPR RIV 875MG+125MG
Identificativo interno: LOT-0048
Lotto: LOT-0049
Titolo: Lotto 49 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO GRAT SOSPENS ORALE 875MG+125MG
Descrizione: Lotto 49 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO GRAT SOSPENS ORALE 875MG+125MG
Identificativo interno: LOT-0049
Lotto: LOT-0050
Titolo: Lotto 50 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOSP ORALE POLV 875MG+125MG
Descrizione: Lotto 50 - AMOXICILLINA/ACIDO CLAVULANICO SOSP ORALE POLV 875MG+125MG
Identificativo interno: LOT-0050
Lotto: LOT-0051
Titolo: Lotto 51 - ANAGRELIDE CPS RIGIDE 0,5MG
Descrizione: Lotto 51 - ANAGRELIDE CPS RIGIDE 0,5MG
Identificativo interno: LOT-0051
Lotto: LOT-0052
Titolo: Lotto 52 - ANDEXANET ALFA SOL INFUS POLV 200MG
Descrizione: Lotto 52 - ANDEXANET ALFA SOL INFUS POLV 200MG
Identificativo interno: LOT-0052
Lotto: LOT-0053
Titolo: Lotto 53 - APRACLONIDINA COLLIRIO SOL 25MG/5ML
Descrizione: Lotto 53 - APRACLONIDINA COLLIRIO SOL 25MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0053
Lotto: LOT-0054
Titolo: Lotto 54 - ARIPIPRAZOLO CPR/CPR DIV/CPR ORO 15MG
Descrizione: Lotto 54 - ARIPIPRAZOLO CPR/CPR DIV/CPR ORO 15MG
Identificativo interno: LOT-0054
Lotto: LOT-0055
Titolo: Lotto 55 - ARIPIPRAZOLO SOSP INIET POLV SOLV RP 400MG/2ML
Descrizione: Lotto 55 - ARIPIPRAZOLO SOSP INIET POLV SOLV RP 400MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0055
Lotto: LOT-0056
Titolo: Lotto 56 - ARIPIPRAZOLO SOL INIET 9,75MG/1,3ML
Descrizione: Lotto 56 - ARIPIPRAZOLO SOL INIET 9,75MG/1,3ML
Identificativo interno: LOT-0056
Lotto: LOT-0057
Titolo: Lotto 57 - ARIPIPRAZOLO SOL ORALE 150MG/150ML
Descrizione: Lotto 57 - ARIPIPRAZOLO SOL ORALE 150MG/150ML
Identificativo interno: LOT-0057
Lotto: LOT-0058
Titolo: Lotto 58 - ARIPIPRAZOLO CPR 5MG
Descrizione: Lotto 58 - ARIPIPRAZOLO CPR 5MG
Identificativo interno: LOT-0058
Lotto: LOT-0059
Titolo: Lotto 59 - ARIPIPRAZOLO CPR/CPR DIV/CPR ORO 10MG
Descrizione: Lotto 59 - ARIPIPRAZOLO CPR/CPR DIV/CPR ORO 10MG
Identificativo interno: LOT-0059
Lotto: LOT-0060
Titolo: Lotto 60 - ASFOTASE ALFA SOL INIETT 80MG/0,8ML
Descrizione: Lotto 60 - ASFOTASE ALFA SOL INIETT 80MG/0,8ML
Identificativo interno: LOT-0060
Lotto: LOT-0061
Titolo: Lotto 61 - ATAZANAVIR CPS RIGIDE 200MG
Descrizione: Lotto 61 - ATAZANAVIR CPS RIGIDE 200MG
Identificativo interno: LOT-0061
Lotto: LOT-0062
Titolo: Lotto 62 - ATAZANAVIR CPS RIGIDE 300MG
Descrizione: Lotto 62 - ATAZANAVIR CPS RIGIDE 300MG
Identificativo interno: LOT-0062
Lotto: LOT-0063
Titolo: Lotto 63 - AXITINIB CPR RIV 1MG
Descrizione: Lotto 63 - AXITINIB CPR RIV 1MG
Identificativo interno: LOT-0063
Lotto: LOT-0064
Titolo: Lotto 64 - AXITINIB CPR RIV 5MG
Descrizione: Lotto 64 - AXITINIB CPR RIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0064
Lotto: LOT-0065
Titolo: Lotto 65 - AXITINIB CPR RIV 3MG
Descrizione: Lotto 65 - AXITINIB CPR RIV 3MG
Identificativo interno: LOT-0065
Lotto: LOT-0066
Titolo: Lotto 66 - AXITINIB CPR RIV 7MG
Descrizione: Lotto 66 - AXITINIB CPR RIV 7MG
Identificativo interno: LOT-0066
Lotto: LOT-0067
Titolo: Lotto 67 - BEDAQUILINA CPR 100MG
Descrizione: Lotto 67 - BEDAQUILINA CPR 100MG
Identificativo interno: LOT-0067
Lotto: LOT-0068
Titolo: Lotto 68 - BEMIPARINA SOL INIET 3.500UI/0,2ML
Descrizione: Lotto 68 - BEMIPARINA SOL INIET 3.500UI/0,2ML
Identificativo interno: LOT-0068
Lotto: LOT-0069
Titolo: Lotto 69 - BENZOCAINA/ALCOOL BENZILICO/CLOROXILENOLO CREMA DERM 5%+4%+0,4%/30G
Descrizione: Lotto 69 - BENZOCAINA/ALCOOL BENZILICO/CLOROXILENOLO CREMA DERM 5%+4%+0,4%/30G
Identificativo interno: LOT-0069
Lotto: LOT-0070
Titolo: Lotto 70 - BIPERIDENE SOL INIET 5MG/1ML
Descrizione: Lotto 70 - BIPERIDENE SOL INIET 5MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0070
Lotto: LOT-0071
Titolo: Lotto 71 - BIPERIDENE CPR 2MG
Descrizione: Lotto 71 - BIPERIDENE CPR 2MG
Identificativo interno: LOT-0071
Lotto: LOT-0072
Titolo: Lotto 72 - BIPERIDENE CPR RP 4MG
Descrizione: Lotto 72 - BIPERIDENE CPR RP 4MG
Identificativo interno: LOT-0072
Lotto: LOT-0073
Titolo: Lotto 73 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV DIV 7,5MG
Descrizione: Lotto 73 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV DIV 7,5MG
Identificativo interno: LOT-0073
Lotto: LOT-0074
Titolo: Lotto 74 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 1,25MG
Descrizione: Lotto 74 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 1,25MG
Identificativo interno: LOT-0074
Lotto: LOT-0075
Titolo: Lotto 75 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 10MG
Descrizione: Lotto 75 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0075
Lotto: LOT-0076
Titolo: Lotto 76 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 2,5MG
Descrizione: Lotto 76 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 2,5MG
Identificativo interno: LOT-0076
Lotto: LOT-0077
Titolo: Lotto 77 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 3,75MG
Descrizione: Lotto 77 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 3,75MG
Identificativo interno: LOT-0077
Lotto: LOT-0078
Titolo: Lotto 78 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 5MG
Descrizione: Lotto 78 - BISOPROLOLO CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0078
Lotto: LOT-0079
Titolo: Lotto 79 - BISOPROLOLO/IDROCLOROTIAZIDE CPR RIV 2,5MG+6,25MG
Descrizione: Lotto 79 - BISOPROLOLO/IDROCLOROTIAZIDE CPR RIV 2,5MG+6,25MG
Identificativo interno: LOT-0079
Lotto: LOT-0080
Titolo: Lotto 80 - BISOPROLOLO/PERINDOPRIL CPR RIV 10MG+5MG
Descrizione: Lotto 80 - BISOPROLOLO/PERINDOPRIL CPR RIV 10MG+5MG
Identificativo interno: LOT-0080
Lotto: LOT-0081
Titolo: Lotto 81 - BISOPROLOLO/PERINDOPRIL CPR RIV 5MG+10MG
Descrizione: Lotto 81 - BISOPROLOLO/PERINDOPRIL CPR RIV 5MG+10MG
Identificativo interno: LOT-0081
Lotto: LOT-0082
Titolo: Lotto 82 - BISOPROLOLO/PERINDOPRIL CPR RIV 5MG+5MG
Descrizione: Lotto 82 - BISOPROLOLO/PERINDOPRIL CPR RIV 5MG+5MG
Identificativo interno: LOT-0082
Lotto: LOT-0083
Titolo: Lotto 83 - BOSENTAN CPR RIV/CPR RIV DIV 125MG
Descrizione: Lotto 83 - BOSENTAN CPR RIV/CPR RIV DIV 125MG
Identificativo interno: LOT-0083
Lotto: LOT-0084
Titolo: Lotto 84 - BOSUTINIB CPR RIV 100MG
Descrizione: Lotto 84 - BOSUTINIB CPR RIV 100MG
Identificativo interno: LOT-0084
Lotto: LOT-0085
Titolo: Lotto 85 - BOSUTINIB CPR RIV 500MG
Descrizione: Lotto 85 - BOSUTINIB CPR RIV 500MG
Identificativo interno: LOT-0085
Lotto: LOT-0086
Titolo: Lotto 86 - BOSUTINIB CPR RIV 400MG
Descrizione: Lotto 86 - BOSUTINIB CPR RIV 400MG
Identificativo interno: LOT-0086
Lotto: LOT-0087
Titolo: Lotto 87 - BRENTUXIMAB VEDOTIN SOL INFUS POLV CONC 50MG
Descrizione: Lotto 87 - BRENTUXIMAB VEDOTIN SOL INFUS POLV CONC 50MG
Identificativo interno: LOT-0087
Lotto: LOT-0088
Titolo: Lotto 88 - BRIGATINIB CPR RIV 90MG
Descrizione: Lotto 88 - BRIGATINIB CPR RIV 90MG
Identificativo interno: LOT-0088
Lotto: LOT-0089
Titolo: Lotto 89 - BRIGATINIB CPR RIV 30MG
Descrizione: Lotto 89 - BRIGATINIB CPR RIV 30MG
Identificativo interno: LOT-0089
Lotto: LOT-0090
Titolo: Lotto 90 - BRIGATINIB CPR RIV 7_90MG-21_180MG
Descrizione: Lotto 90 - BRIGATINIB CPR RIV 7_90MG-21_180MG
Identificativo interno: LOT-0090
Lotto: LOT-0091
Titolo: Lotto 91 - BUROSUMAB SOL INIET 10MG/1ML
Descrizione: Lotto 91 - BUROSUMAB SOL INIET 10MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0091
Lotto: LOT-0092
Titolo: Lotto 92 - BUROSUMAB SOL INIET 20MG/1ML
Descrizione: Lotto 92 - BUROSUMAB SOL INIET 20MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0092
Lotto: LOT-0093
Titolo: Lotto 93 - BUROSUMAB SOL INIET 30MG/1ML
Descrizione: Lotto 93 - BUROSUMAB SOL INIET 30MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0093
Lotto: LOT-0094
Titolo: Lotto 94 - CALCIO CARBONATO CPR EFFERV/GRAT SOL ORALE 1.000MG
Descrizione: Lotto 94 - CALCIO CARBONATO CPR EFFERV/GRAT SOL ORALE 1.000MG
Identificativo interno: LOT-0094
Lotto: LOT-0095
Titolo: Lotto 95 - CALCIO CARBONATO/CALCIO LATTOGLUCONATO CPR EFFERV 500MG
Descrizione: Lotto 95 - CALCIO CARBONATO/CALCIO LATTOGLUCONATO CPR EFFERV 500MG
Identificativo interno: LOT-0095
Lotto: LOT-0096
Titolo: Lotto 96 - CALCIO CARBONATO/COLECALCIFEROLO CPR EFFERV/CPR MAST/GRAT/GRAT SOL ORALE 1.000MG+880UI
Descrizione: Lotto 96 - CALCIO CARBONATO/COLECALCIFEROLO CPR EFFERV/CPR MAST/GRAT/GRAT SOL ORALE 1.000MG+880UI
Identificativo interno: LOT-0096
Lotto: LOT-0097
Titolo: Lotto 97 - CALCIO CARBONATO/COLECALCIFEROLO CPR MAST/CPR ORO 500MG+400UI
Descrizione: Lotto 97 - CALCIO CARBONATO/COLECALCIFEROLO CPR MAST/CPR ORO 500MG+400UI
Identificativo interno: LOT-0097
Lotto: LOT-0098
Titolo: Lotto 98 - CALCIO CARBONATO/COLECALCIFEROLO CPR MAST/CPR ORO 600MG+400UI
Descrizione: Lotto 98 - CALCIO CARBONATO/COLECALCIFEROLO CPR MAST/CPR ORO 600MG+400UI
Identificativo interno: LOT-0098
Lotto: LOT-0099
Titolo: Lotto 99 - CALCIO CARBONATO/COLECALCIFEROLO CPR ORO 600MG+2.000UI
Descrizione: Lotto 99 - CALCIO CARBONATO/COLECALCIFEROLO CPR ORO 600MG+2.000UI
Identificativo interno: LOT-0099
Lotto: LOT-0100
Titolo: Lotto 100 - CALCIO FOLINATO/CIANOCOBALAMINA SOL INIET POLV SOLV 0,9MG+2MG/1,5ML
Descrizione: Lotto 100 - CALCIO FOLINATO/CIANOCOBALAMINA SOL INIET POLV SOLV 0,9MG+2MG/1,5ML
Identificativo interno: LOT-0100
Lotto: LOT-0101
Titolo: Lotto 101 - CARBIDOPA/MELEVODOPA CPR EFFERV 12,5MG+125MG
Descrizione: Lotto 101 - CARBIDOPA/MELEVODOPA CPR EFFERV 12,5MG+125MG
Identificativo interno: LOT-0101
Lotto: LOT-0102
Titolo: Lotto 102 - CARBIDOPA/MELEVODOPA CPR EFFERV 25MG+100MG
Descrizione: Lotto 102 - CARBIDOPA/MELEVODOPA CPR EFFERV 25MG+100MG
Identificativo interno: LOT-0102
Lotto: LOT-0103
Titolo: Lotto 103 - CARBOSSIMALTOSIO FERRICO SOL INIET/INFUS 100MG/2ML
Descrizione: Lotto 103 - CARBOSSIMALTOSIO FERRICO SOL INIET/INFUS 100MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0103
Lotto: LOT-0104
Titolo: Lotto 104 - CARBOSSIMALTOSIO FERRICO SOL INIET/INFUS 500MG/10ML
Descrizione: Lotto 104 - CARBOSSIMALTOSIO FERRICO SOL INIET/INFUS 500MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0104
Lotto: LOT-0105
Titolo: Lotto 105 - CARIPRAZINA CPS RIGIDE 1,5MG
Descrizione: Lotto 105 - CARIPRAZINA CPS RIGIDE 1,5MG
Identificativo interno: LOT-0105
Lotto: LOT-0106
Titolo: Lotto 106 - CARIPRAZINA CPS RIGIDE 3MG
Descrizione: Lotto 106 - CARIPRAZINA CPS RIGIDE 3MG
Identificativo interno: LOT-0106
Lotto: LOT-0107
Titolo: Lotto 107 - CARIPRAZINA CPS RIGIDE 6MG
Descrizione: Lotto 107 - CARIPRAZINA CPS RIGIDE 6MG
Identificativo interno: LOT-0107
Lotto: LOT-0108
Titolo: Lotto 108 - CARIPRAZINA CPS RIGIDE 4,5MG
Descrizione: Lotto 108 - CARIPRAZINA CPS RIGIDE 4,5MG
Identificativo interno: LOT-0108
Lotto: LOT-0109
Titolo: Lotto 109 - CEFAZOLINA SOL INIET POLV SOLV 1.000MG/4ML
Descrizione: Lotto 109 - CEFAZOLINA SOL INIET POLV SOLV 1.000MG/4ML
Identificativo interno: LOT-0109
Lotto: LOT-0110
Titolo: Lotto 110 - CEFAZOLINA SOL INIET POLV SOLV 1.000MG/10ML
Descrizione: Lotto 110 - CEFAZOLINA SOL INIET POLV SOLV 1.000MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0110
Lotto: LOT-0111
Titolo: Lotto 111 - CEMIPLIMAB SOL INFUS CONC 350MG/7ML
Descrizione: Lotto 111 - CEMIPLIMAB SOL INFUS CONC 350MG/7ML
Identificativo interno: LOT-0111
Lotto: LOT-0112
Titolo: Lotto 112 - CERLIPONASE ALFA SOL INFUS 150MG/5ML
Descrizione: Lotto 112 - CERLIPONASE ALFA SOL INFUS 150MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0112
Lotto: LOT-0113
Titolo: Lotto 113 - CICLOBENZAPRINA CPR RIV 10MG
Descrizione: Lotto 113 - CICLOBENZAPRINA CPR RIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0113
Lotto: LOT-0114
Titolo: Lotto 114 - CINACALCET CPR RIV 30MG
Descrizione: Lotto 114 - CINACALCET CPR RIV 30MG
Identificativo interno: LOT-0114
Lotto: LOT-0115
Titolo: Lotto 115 - CINACALCET CPR RIV 60MG
Descrizione: Lotto 115 - CINACALCET CPR RIV 60MG
Identificativo interno: LOT-0115
Lotto: LOT-0116
Titolo: Lotto 116 - CINACALCET CPR RIV 90MG
Descrizione: Lotto 116 - CINACALCET CPR RIV 90MG
Identificativo interno: LOT-0116
Lotto: LOT-0117
Titolo: Lotto 117 - CIPROTERONE CPR DIV 100MG
Descrizione: Lotto 117 - CIPROTERONE CPR DIV 100MG
Identificativo interno: LOT-0117
Lotto: LOT-0118
Titolo: Lotto 118 - CIPROTERONE CPR DIV 50MG
Descrizione: Lotto 118 - CIPROTERONE CPR DIV 50MG
Identificativo interno: LOT-0118
Lotto: LOT-0119
Titolo: Lotto 119 - CLINDAMICINA SOL INFUS/SOL INIET 600MG/4ML
Descrizione: Lotto 119 - CLINDAMICINA SOL INFUS/SOL INIET 600MG/4ML
Identificativo interno: LOT-0119
Lotto: LOT-0120
Titolo: Lotto 120 - CLINDAMICINA GEL TRANSDERM 1%/30G
Descrizione: Lotto 120 - CLINDAMICINA GEL TRANSDERM 1%/30G
Identificativo interno: LOT-0120
Lotto: LOT-0121
Titolo: Lotto 121 - CLINDAMICINA OVULI VAG 100MG
Descrizione: Lotto 121 - CLINDAMICINA OVULI VAG 100MG
Identificativo interno: LOT-0121
Lotto: LOT-0122
Titolo: Lotto 122 - CLINDAMICINA CPS RIGIDE 150MG
Descrizione: Lotto 122 - CLINDAMICINA CPS RIGIDE 150MG
Identificativo interno: LOT-0122
Lotto: LOT-0123
Titolo: Lotto 123 - CLOBAZAM CPS RIGIDE 10MG
Descrizione: Lotto 123 - CLOBAZAM CPS RIGIDE 10MG
Identificativo interno: LOT-0123
Lotto: LOT-0124
Titolo: Lotto 124 - CLOPIDOGREL CPR RIV 300MG
Descrizione: Lotto 124 - CLOPIDOGREL CPR RIV 300MG
Identificativo interno: LOT-0124
Lotto: LOT-0125
Titolo: Lotto 125 - CLOPIDOGREL CPR RIV 75MG
Descrizione: Lotto 125 - CLOPIDOGREL CPR RIV 75MG
Identificativo interno: LOT-0125
Lotto: LOT-0126
Titolo: Lotto 126 - CLOPIDOGREL/ACIDO ACETILSALICILICO CPR RIV 75MG+100MG
Descrizione: Lotto 126 - CLOPIDOGREL/ACIDO ACETILSALICILICO CPR RIV 75MG+100MG
Identificativo interno: LOT-0126
Lotto: LOT-0127
Titolo: Lotto 127 - CLORDIAZEPOSSIDO CPS RIGIDE 10MG
Descrizione: Lotto 127 - CLORDIAZEPOSSIDO CPS RIGIDE 10MG
Identificativo interno: LOT-0127
Lotto: LOT-0128
Titolo: Lotto 128 - CLOREXIDINA COLLUTORIO 0,2%/250ML
Descrizione: Lotto 128 - CLOREXIDINA COLLUTORIO 0,2%/250ML
Identificativo interno: LOT-0128
Lotto: LOT-0129
Titolo: Lotto 129 - CLOREXIDINA GEL DENTALE 1%/30G
Descrizione: Lotto 129 - CLOREXIDINA GEL DENTALE 1%/30G
Identificativo interno: LOT-0129
Lotto: LOT-0130
Titolo: Lotto 130 - CLOREXIDINA GEL 0,2%/30ML
Descrizione: Lotto 130 - CLOREXIDINA GEL 0,2%/30ML
Identificativo interno: LOT-0130
Lotto: LOT-0131
Titolo: Lotto 131 - CLOREXIDINA OVULI VAG 10MG
Descrizione: Lotto 131 - CLOREXIDINA OVULI VAG 10MG
Identificativo interno: LOT-0131
Lotto: LOT-0132
Titolo: Lotto 132 - CLORFENAMINA SOL INIET 10MG/1ML
Descrizione: Lotto 132 - CLORFENAMINA SOL INIET 10MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0132
Lotto: LOT-0133
Titolo: Lotto 133 - CLORTETRACICLINA UNG DERMAT 3%/14,2G
Descrizione: Lotto 133 - CLORTETRACICLINA UNG DERMAT 3%/14,2G
Identificativo interno: LOT-0133
Lotto: LOT-0134
Titolo: Lotto 134 - CLOSTEBOL/NEOMICINA CREMA DERM 0,5G+0,5G/30G
Descrizione: Lotto 134 - CLOSTEBOL/NEOMICINA CREMA DERM 0,5G+0,5G/30G
Identificativo interno: LOT-0134
Lotto: LOT-0135
Titolo: Lotto 135 - CLOTRIMAZOLO CPR VAG 100MG
Descrizione: Lotto 135 - CLOTRIMAZOLO CPR VAG 100MG
Identificativo interno: LOT-0135
Lotto: LOT-0136
Titolo: Lotto 136 - CLOTRIMAZOLO CPS VAG 500MG
Descrizione: Lotto 136 - CLOTRIMAZOLO CPS VAG 500MG
Identificativo interno: LOT-0136
Lotto: LOT-0137
Titolo: Lotto 137 - CLOTRIMAZOLO CREMA DERM 1%/30G
Descrizione: Lotto 137 - CLOTRIMAZOLO CREMA DERM 1%/30G
Identificativo interno: LOT-0137
Lotto: LOT-0138
Titolo: Lotto 138 - CLOTRIMAZOLO CREMA VAG 2%/30G
Descrizione: Lotto 138 - CLOTRIMAZOLO CREMA VAG 2%/30G
Identificativo interno: LOT-0138
Lotto: LOT-0139
Titolo: Lotto 139 - CLOTRIMAZOLO/METRONIDAZOLO CREMA VAG 4%+20%/30G
Descrizione: Lotto 139 - CLOTRIMAZOLO/METRONIDAZOLO CREMA VAG 4%+20%/30G
Identificativo interno: LOT-0139
Lotto: LOT-0140
Titolo: Lotto 140 - CLOTRIMAZOLO/METRONIDAZOLO OVULI VAG 100MG+500MG
Descrizione: Lotto 140 - CLOTRIMAZOLO/METRONIDAZOLO OVULI VAG 100MG+500MG
Identificativo interno: LOT-0140
Lotto: LOT-0141
Titolo: Lotto 141 - CLOZAPINA CPR/CPR DIV 100MG
Descrizione: Lotto 141 - CLOZAPINA CPR/CPR DIV 100MG
Identificativo interno: LOT-0141
Lotto: LOT-0142
Titolo: Lotto 142 - CLOZAPINA CPR/CPR DIV/CPR RIV DIV 25MG
Descrizione: Lotto 142 - CLOZAPINA CPR/CPR DIV/CPR RIV DIV 25MG
Identificativo interno: LOT-0142
Lotto: LOT-0143
Titolo: Lotto 143 - COLISTIMETATO SODICO POLV INAL 1.662.500UI
Descrizione: Lotto 143 - COLISTIMETATO SODICO POLV INAL 1.662.500UI
Identificativo interno: LOT-0143
Lotto: LOT-0144
Titolo: Lotto 144 - COLISTIMETATO SODICO SOL INFUS POLV CONC/SOL INIET/SOL INIET POLV/SOL INIET/INFUS POLV 1.000.000UI
Descrizione: Lotto 144 - COLISTIMETATO SODICO SOL INFUS POLV CONC/SOL INIET/SOL INIET POLV/SOL INIET/INFUS POLV 1.000.000UI
Identificativo interno: LOT-0144
Lotto: LOT-0145
Titolo: Lotto 145 - COLISTIMETATO SODICO SOL NEBULIZ POLV 1.000.000UI
Descrizione: Lotto 145 - COLISTIMETATO SODICO SOL NEBULIZ POLV 1.000.000UI
Identificativo interno: LOT-0145
Lotto: LOT-0146
Titolo: Lotto 146 - CRIZOTINIB CPS RIG 200MG
Descrizione: Lotto 146 - CRIZOTINIB CPS RIG 200MG
Identificativo interno: LOT-0146
Lotto: LOT-0147
Titolo: Lotto 147 - CRIZOTINIB CPS RIG 250MG
Descrizione: Lotto 147 - CRIZOTINIB CPS RIG 250MG
Identificativo interno: LOT-0147
Lotto: LOT-0148
Titolo: Lotto 148 - CROTAMITONE CREMA DERM 10%/30G
Descrizione: Lotto 148 - CROTAMITONE CREMA DERM 10%/30G
Identificativo interno: LOT-0148
Lotto: LOT-0149
Titolo: Lotto 149 - DABIGATRAN CPS RIGIDE 75MG
Descrizione: Lotto 149 - DABIGATRAN CPS RIGIDE 75MG
Identificativo interno: LOT-0149
Lotto: LOT-0150
Titolo: Lotto 150 - DAPAGLIFLOZIN CPR RIV 5MG
Descrizione: Lotto 150 - DAPAGLIFLOZIN CPR RIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0150
Lotto: LOT-0151
Titolo: Lotto 151 - DAPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 5MG+850MG
Descrizione: Lotto 151 - DAPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 5MG+850MG
Identificativo interno: LOT-0151
Lotto: LOT-0152
Titolo: Lotto 152 - DARBEPOETINA ALFA SOL INIET 300MCG/0,6ML - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 152 - DARBEPOETINA ALFA SOL INIET 300MCG/0,6ML - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0152
Lotto: LOT-0153
Titolo: Lotto 153 - DASATINIB CPR RIV 50MG
Descrizione: Lotto 153 - DASATINIB CPR RIV 50MG
Identificativo interno: LOT-0153
Lotto: LOT-0154
Titolo: Lotto 154 - DASATINIB CPR RIV 80MG
Descrizione: Lotto 154 - DASATINIB CPR RIV 80MG
Identificativo interno: LOT-0154
Lotto: LOT-0155
Titolo: Lotto 155 - DASATINIB CPR RIV 100MG
Descrizione: Lotto 155 - DASATINIB CPR RIV 100MG
Identificativo interno: LOT-0155
Lotto: LOT-0156
Titolo: Lotto 156 - DASATINIB CPR RIV 140MG
Descrizione: Lotto 156 - DASATINIB CPR RIV 140MG
Identificativo interno: LOT-0156
Lotto: LOT-0157
Titolo: Lotto 157 - DECITABINA SOL INFUS CONC 50MG
Descrizione: Lotto 157 - DECITABINA SOL INFUS CONC 50MG
Identificativo interno: LOT-0157
Lotto: LOT-0158
Titolo: Lotto 158 - DEFERASIROX CPR RIV 360MG
Descrizione: Lotto 158 - DEFERASIROX CPR RIV 360MG
Identificativo interno: LOT-0158
Lotto: LOT-0159
Titolo: Lotto 159 - DEFIBROTIDE SOL INFUS CONC 200MG/2,5ML
Descrizione: Lotto 159 - DEFIBROTIDE SOL INFUS CONC 200MG/2,5ML
Identificativo interno: LOT-0159
Lotto: LOT-0160
Titolo: Lotto 160 - DELORAZEPAM CPR/CPR DIV 0,5MG
Descrizione: Lotto 160 - DELORAZEPAM CPR/CPR DIV 0,5MG
Identificativo interno: LOT-0160
Lotto: LOT-0161
Titolo: Lotto 161 - DELORAZEPAM CPR/CPR DIV 1MG
Descrizione: Lotto 161 - DELORAZEPAM CPR/CPR DIV 1MG
Identificativo interno: LOT-0161
Lotto: LOT-0162
Titolo: Lotto 162 - DELORAZEPAM CPR/CPR DIV 2MG
Descrizione: Lotto 162 - DELORAZEPAM CPR/CPR DIV 2MG
Identificativo interno: LOT-0162
Lotto: LOT-0163
Titolo: Lotto 163 - DELORAZEPAM GOCCE ORALI SOL 20MG/20ML
Descrizione: Lotto 163 - DELORAZEPAM GOCCE ORALI SOL 20MG/20ML
Identificativo interno: LOT-0163
Lotto: LOT-0164
Titolo: Lotto 164 - DELORAZEPAM SOL INIET 0,5MG/1ML
Descrizione: Lotto 164 - DELORAZEPAM SOL INIET 0,5MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0164
Lotto: LOT-0165
Titolo: Lotto 165 - DELORAZEPAM SOL INIET 2MG
Descrizione: Lotto 165 - DELORAZEPAM SOL INIET 2MG
Identificativo interno: LOT-0165
Lotto: LOT-0166
Titolo: Lotto 166 - DELORAZEPAM SOL INIET 5MG
Descrizione: Lotto 166 - DELORAZEPAM SOL INIET 5MG
Identificativo interno: LOT-0166
Lotto: LOT-0167
Titolo: Lotto 167 - DESCLORFENIRAMINA CREMA DERM 1%/25G
Descrizione: Lotto 167 - DESCLORFENIRAMINA CREMA DERM 1%/25G
Identificativo interno: LOT-0167
Lotto: LOT-0168
Titolo: Lotto 168 - DEXPANTENOLO SOL INIET 500MG/2ML
Descrizione: Lotto 168 - DEXPANTENOLO SOL INIET 500MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0168
Lotto: LOT-0169
Titolo: Lotto 169 - DIAZEPAM CPR DIV/CPS RIGIDE 2MG
Descrizione: Lotto 169 - DIAZEPAM CPR DIV/CPS RIGIDE 2MG
Identificativo interno: LOT-0169
Lotto: LOT-0170
Titolo: Lotto 170 - DIAZEPAM CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPS RIGIDE 5MG
Descrizione: Lotto 170 - DIAZEPAM CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPS RIGIDE 5MG
Identificativo interno: LOT-0170
Lotto: LOT-0171
Titolo: Lotto 171 - DIAZEPAM CPR DIV 10MG
Descrizione: Lotto 171 - DIAZEPAM CPR DIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0171
Lotto: LOT-0172
Titolo: Lotto 172 - DIAZEPAM GOCCE ORALI SOL 100MG/20ML
Descrizione: Lotto 172 - DIAZEPAM GOCCE ORALI SOL 100MG/20ML
Identificativo interno: LOT-0172
Lotto: LOT-0173
Titolo: Lotto 173 - DIAZEPAM SOL INIET 10MG/2ML
Descrizione: Lotto 173 - DIAZEPAM SOL INIET 10MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0173
Lotto: LOT-0174
Titolo: Lotto 174 - DIAZEPAM SOL RETT 5MG/2,5ML
Descrizione: Lotto 174 - DIAZEPAM SOL RETT 5MG/2,5ML
Identificativo interno: LOT-0174
Lotto: LOT-0175
Titolo: Lotto 175 - DIAZEPAM SOL RETT 10MG/2,5ML
Descrizione: Lotto 175 - DIAZEPAM SOL RETT 10MG/2,5ML
Identificativo interno: LOT-0175
Lotto: LOT-0176
Titolo: Lotto 176 - DIDROGESTERONE CPR RIV 10MG
Descrizione: Lotto 176 - DIDROGESTERONE CPR RIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0176
Lotto: LOT-0177
Titolo: Lotto 177 - DIMETINDENE GOCCE ORALI SOL 20MG/20ML
Descrizione: Lotto 177 - DIMETINDENE GOCCE ORALI SOL 20MG/20ML
Identificativo interno: LOT-0177
Lotto: LOT-0178
Titolo: Lotto 178 - DOCUSATO SODICO/SORBITOLO SOL RETT 0,2%+30%/120ML
Descrizione: Lotto 178 - DOCUSATO SODICO/SORBITOLO SOL RETT 0,2%+30%/120ML
Identificativo interno: LOT-0178
Lotto: LOT-0179
Titolo: Lotto 179 - DOCUSATO SODICO/SORBITOLO SOL RETT 0,008%+10%/120ML
Descrizione: Lotto 179 - DOCUSATO SODICO/SORBITOLO SOL RETT 0,008%+10%/120ML
Identificativo interno: LOT-0179
Lotto: LOT-0180
Titolo: Lotto 180 - DOLUTEGRAVIR CPR RIV 50MG
Descrizione: Lotto 180 - DOLUTEGRAVIR CPR RIV 50MG
Identificativo interno: LOT-0180
Lotto: LOT-0181
Titolo: Lotto 181 - DOLUTEGRAVIR CPR DISP 5MG
Descrizione: Lotto 181 - DOLUTEGRAVIR CPR DISP 5MG
Identificativo interno: LOT-0181
Lotto: LOT-0182
Titolo: Lotto 182 - DOLUTEGRAVIR/ABACAVIR/LAMIVUDINA CPR RIV 50MG+600MG+300MG
Descrizione: Lotto 182 - DOLUTEGRAVIR/ABACAVIR/LAMIVUDINA CPR RIV 50MG+600MG+300MG
Identificativo interno: LOT-0182
Lotto: LOT-0183
Titolo: Lotto 183 - DOLUTEGRAVIR/LAMIVUDINA CPR RIV 50MG+300MG
Descrizione: Lotto 183 - DOLUTEGRAVIR/LAMIVUDINA CPR RIV 50MG+300MG
Identificativo interno: LOT-0183
Lotto: LOT-0184
Titolo: Lotto 184 - DOLUTEGRAVIR/RILPIVIRINA CPR RIV 50MG+25MG
Descrizione: Lotto 184 - DOLUTEGRAVIR/RILPIVIRINA CPR RIV 50MG+25MG
Identificativo interno: LOT-0184
Lotto: LOT-0185
Titolo: Lotto 185 - DURVALUMAB SOL INFUS CONC 120MG/2,4ML
Descrizione: Lotto 185 - DURVALUMAB SOL INFUS CONC 120MG/2,4ML
Identificativo interno: LOT-0185
Lotto: LOT-0186
Titolo: Lotto 186 - EDOXABAN CPR RIV 15MG
Descrizione: Lotto 186 - EDOXABAN CPR RIV 15MG
Identificativo interno: LOT-0186
Lotto: LOT-0187
Titolo: Lotto 187 - EFAVIRENZ/EMTRICITABINA/TENOFOVIR DISOPROXIL CPR RIV 600MG+200MG+245MG
Descrizione: Lotto 187 - EFAVIRENZ/EMTRICITABINA/TENOFOVIR DISOPROXIL CPR RIV 600MG+200MG+245MG
Identificativo interno: LOT-0187
Lotto: LOT-0188
Titolo: Lotto 188 - EFEDRINA CLORIDRATO/NAFAZOLINA SPRAY NAS SOL 0,5%+0,125%/25ML
Descrizione: Lotto 188 - EFEDRINA CLORIDRATO/NAFAZOLINA SPRAY NAS SOL 0,5%+0,125%/25ML
Identificativo interno: LOT-0188
Lotto: LOT-0189
Titolo: Lotto 189 - ELIGLUSTAT CPS RIGIDE 84MG
Descrizione: Lotto 189 - ELIGLUSTAT CPS RIGIDE 84MG
Identificativo interno: LOT-0189
Lotto: LOT-0190
Titolo: Lotto 190 - ELOSULFASE ALFA SOL INFUS CONC 5MG/5ML
Descrizione: Lotto 190 - ELOSULFASE ALFA SOL INFUS CONC 5MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0190
Lotto: LOT-0191
Titolo: Lotto 191 - EMPAGLIFLOZIN/LINAGLIPTIN CPR RIV 10MG+5MG
Descrizione: Lotto 191 - EMPAGLIFLOZIN/LINAGLIPTIN CPR RIV 10MG+5MG
Identificativo interno: LOT-0191
Lotto: LOT-0192
Titolo: Lotto 192 - EMPAGLIFLOZIN/LINAGLIPTIN CPR RIV 25MG+5MG
Descrizione: Lotto 192 - EMPAGLIFLOZIN/LINAGLIPTIN CPR RIV 25MG+5MG
Identificativo interno: LOT-0192
Lotto: LOT-0193
Titolo: Lotto 193 - EMPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 5MG +850MG
Descrizione: Lotto 193 - EMPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 5MG +850MG
Identificativo interno: LOT-0193
Lotto: LOT-0194
Titolo: Lotto 194 - EMPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 5MG +1.000MG
Descrizione: Lotto 194 - EMPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 5MG +1.000MG
Identificativo interno: LOT-0194
Lotto: LOT-0195
Titolo: Lotto 195 - EMPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 12,5MG +850MG
Descrizione: Lotto 195 - EMPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 12,5MG +850MG
Identificativo interno: LOT-0195
Lotto: LOT-0196
Titolo: Lotto 196 - EMPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 12,5MG +1.000MG
Descrizione: Lotto 196 - EMPAGLIFLOZIN/METFORMINA CPR RIV 12,5MG +1.000MG
Identificativo interno: LOT-0196
Lotto: LOT-0197
Titolo: Lotto 197 - EMTRICITABINA/TENOFOVIR DISOPROXIL CPR RIV 200MG+245MG
Descrizione: Lotto 197 - EMTRICITABINA/TENOFOVIR DISOPROXIL CPR RIV 200MG+245MG
Identificativo interno: LOT-0197
Lotto: LOT-0198
Titolo: Lotto 198 - ENTECAVIR CPR RIV/CPR RIV DIV 0,5MG
Descrizione: Lotto 198 - ENTECAVIR CPR RIV/CPR RIV DIV 0,5MG
Identificativo interno: LOT-0198
Lotto: LOT-0199
Titolo: Lotto 199 - ESKETAMINA SPRAY NASALE SOL 28MG/0,2ML
Descrizione: Lotto 199 - ESKETAMINA SPRAY NASALE SOL 28MG/0,2ML
Identificativo interno: LOT-0199
Lotto: LOT-0200
Titolo: Lotto 200 - ESOMEPRAZOLO CPR GASTRORES/CPS RIGIDE GASTRORES 20MG
Descrizione: Lotto 200 - ESOMEPRAZOLO CPR GASTRORES/CPS RIGIDE GASTRORES 20MG
Identificativo interno: LOT-0200
Lotto: LOT-0201
Titolo: Lotto 201 - ESOMEPRAZOLO CPR GASTRORES/CPS RIGIDE GASTRORES 40MG
Descrizione: Lotto 201 - ESOMEPRAZOLO CPR GASTRORES/CPS RIGIDE GASTRORES 40MG
Identificativo interno: LOT-0201
Lotto: LOT-0202
Titolo: Lotto 202 - ESOMEPRAZOLO GRAT SOSPENS ORALE 10MG
Descrizione: Lotto 202 - ESOMEPRAZOLO GRAT SOSPENS ORALE 10MG
Identificativo interno: LOT-0202
Lotto: LOT-0203
Titolo: Lotto 203 - ESOMEPRAZOLO SOL INIET POLV 40MG
Descrizione: Lotto 203 - ESOMEPRAZOLO SOL INIET POLV 40MG
Identificativo interno: LOT-0203
Lotto: LOT-0204
Titolo: Lotto 204 - ESTRADIOLO/DIENOGEST CPR RIV 2_3MG-5_2MG+2MG-17_2MG+3MG-2_1MG-2_PLACEBO
Descrizione: Lotto 204 - ESTRADIOLO/DIENOGEST CPR RIV 2_3MG-5_2MG+2MG-17_2MG+3MG-2_1MG-2_PLACEBO
Identificativo interno: LOT-0204
Lotto: LOT-0205
Titolo: Lotto 205 - ETELCALCETIDE SOL INIET 2,5MG/0,5ML
Descrizione: Lotto 205 - ETELCALCETIDE SOL INIET 2,5MG/0,5ML
Identificativo interno: LOT-0205
Lotto: LOT-0206
Titolo: Lotto 206 - ETILEFRINA SOL INIET 10MG/1ML
Descrizione: Lotto 206 - ETILEFRINA SOL INIET 10MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0206
Lotto: LOT-0207
Titolo: Lotto 207 - ETRAVIRINA CPR 200MG
Descrizione: Lotto 207 - ETRAVIRINA CPR 200MG
Identificativo interno: LOT-0207
Lotto: LOT-0208
Titolo: Lotto 208 - FAMOTIDINA CPR RIV 40MG
Descrizione: Lotto 208 - FAMOTIDINA CPR RIV 40MG
Identificativo interno: LOT-0208
Lotto: LOT-0209
Titolo: Lotto 209 - FENOLDOPAM SOL INIET 20MG/2ML
Descrizione: Lotto 209 - FENOLDOPAM SOL INIET 20MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0209
Lotto: LOT-0210
Titolo: Lotto 210 - FENTICONAZOLO CPS VAG 1.000MG
Descrizione: Lotto 210 - FENTICONAZOLO CPS VAG 1.000MG
Identificativo interno: LOT-0210
Lotto: LOT-0211
Titolo: Lotto 211 - FENTICONAZOLO CREMA VAG 2%/78G
Descrizione: Lotto 211 - FENTICONAZOLO CREMA VAG 2%/78G
Identificativo interno: LOT-0211
Lotto: LOT-0212
Titolo: Lotto 212 - FERRISACCARATO SOL INFUS CONC 100MG/5ML
Descrizione: Lotto 212 - FERRISACCARATO SOL INFUS CONC 100MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0212
Lotto: LOT-0213
Titolo: Lotto 213 - FLAVOXATO CPR RIV 200MG
Descrizione: Lotto 213 - FLAVOXATO CPR RIV 200MG
Identificativo interno: LOT-0213
Lotto: LOT-0214
Titolo: Lotto 214 - FLAVOXATO/PROPIFENAZONE CPR RIV 200MG+250MG
Descrizione: Lotto 214 - FLAVOXATO/PROPIFENAZONE CPR RIV 200MG+250MG
Identificativo interno: LOT-0214
Lotto: LOT-0215
Titolo: Lotto 215 - FLUOCINOLONE ACETONIDE/KETOCAINA CLORIDRATO CREMA RETT 3MG+30MG/30G
Descrizione: Lotto 215 - FLUOCINOLONE ACETONIDE/KETOCAINA CLORIDRATO CREMA RETT 3MG+30MG/30G
Identificativo interno: LOT-0215
Lotto: LOT-0216
Titolo: Lotto 216 - FLUOCINOLONE ACETONIDE/NEOMICINA GOCCE AURIC SOL 0,025%+65.000UI/20ML
Descrizione: Lotto 216 - FLUOCINOLONE ACETONIDE/NEOMICINA GOCCE AURIC SOL 0,025%+65.000UI/20ML
Identificativo interno: LOT-0216
Lotto: LOT-0217
Titolo: Lotto 217 - FLUOCINOLONE ACETONIDE/NEOMICINA GOCCE ORL SOSP 0,025%+0,5%/10ML
Descrizione: Lotto 217 - FLUOCINOLONE ACETONIDE/NEOMICINA GOCCE ORL SOSP 0,025%+0,5%/10ML
Identificativo interno: LOT-0217
Lotto: LOT-0218
Titolo: Lotto 218 - FONDAPARINUX SOL INIET 1,5MG/0,3ML
Descrizione: Lotto 218 - FONDAPARINUX SOL INIET 1,5MG/0,3ML
Identificativo interno: LOT-0218
Lotto: LOT-0219
Titolo: Lotto 219 - FONDAPARINUX SOL INIET 10MG/0,8ML
Descrizione: Lotto 219 - FONDAPARINUX SOL INIET 10MG/0,8ML
Identificativo interno: LOT-0219
Lotto: LOT-0220
Titolo: Lotto 220 - FOSFOMICINA GRAT SOL ORALE 3G
Descrizione: Lotto 220 - FOSFOMICINA GRAT SOL ORALE 3G
Identificativo interno: LOT-0220
Lotto: LOT-0221
Titolo: Lotto 221 - FOSFOMICINA SOL INFUS POLV 4G/100ML
Descrizione: Lotto 221 - FOSFOMICINA SOL INFUS POLV 4G/100ML
Identificativo interno: LOT-0221
Lotto: LOT-0222
Titolo: Lotto 222 - FOSFOMICINA SOL INFUS POLV 8G/200ML
Descrizione: Lotto 222 - FOSFOMICINA SOL INFUS POLV 8G/200ML
Identificativo interno: LOT-0222
Lotto: LOT-0223
Titolo: Lotto 223 - FREMANEZUMAB SOL INIET 225MG/1,5ML
Descrizione: Lotto 223 - FREMANEZUMAB SOL INIET 225MG/1,5ML
Identificativo interno: LOT-0223
Lotto: LOT-0224
Titolo: Lotto 224 - FRUMENTO ESTRATTO CREMA DERM 15%/32G
Descrizione: Lotto 224 - FRUMENTO ESTRATTO CREMA DERM 15%/32G
Identificativo interno: LOT-0224
Lotto: LOT-0225
Titolo: Lotto 225 - FRUMENTO ESTRATTO GARZE 0,15
Descrizione: Lotto 225 - FRUMENTO ESTRATTO GARZE 0,15
Identificativo interno: LOT-0225
Lotto: LOT-0226
Titolo: Lotto 226 - FRUTTOSIO DIFOSFATO SOL INFUS POLV SOLV 3.750MG/50ML
Descrizione: Lotto 226 - FRUTTOSIO DIFOSFATO SOL INFUS POLV SOLV 3.750MG/50ML
Identificativo interno: LOT-0226
Lotto: LOT-0227
Titolo: Lotto 227 - GALSULFASE SOL INFUS CONC 5MG/5ML
Descrizione: Lotto 227 - GALSULFASE SOL INFUS CONC 5MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0227
Lotto: LOT-0228
Titolo: Lotto 228 - GEMTUZUMAB OZOGAMICINA SOL INFUS POLV 5MG
Descrizione: Lotto 228 - GEMTUZUMAB OZOGAMICINA SOL INFUS POLV 5MG
Identificativo interno: LOT-0228
Lotto: LOT-0229
Titolo: Lotto 229 - GENTAMICINA COLLIRIO SOL 0,3%/0,5ML
Descrizione: Lotto 229 - GENTAMICINA COLLIRIO SOL 0,3%/0,5ML
Identificativo interno: LOT-0229
Lotto: LOT-0230
Titolo: Lotto 230 - GENTAMICINA COLLIRIO SOL 0,3%/10ML
Descrizione: Lotto 230 - GENTAMICINA COLLIRIO SOL 0,3%/10ML
Identificativo interno: LOT-0230
Lotto: LOT-0231
Titolo: Lotto 231 - GENTAMICINA CREMA DERM 0,1%/30G
Descrizione: Lotto 231 - GENTAMICINA CREMA DERM 0,1%/30G
Identificativo interno: LOT-0231
Lotto: LOT-0232
Titolo: Lotto 232 - GENTAMICINA SOL INIET 80MG/2ML
Descrizione: Lotto 232 - GENTAMICINA SOL INIET 80MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0232
Lotto: LOT-0233
Titolo: Lotto 233 - GENTAMICINA UNG OFT 0,3%/5G
Descrizione: Lotto 233 - GENTAMICINA UNG OFT 0,3%/5G
Identificativo interno: LOT-0233
Lotto: LOT-0234
Titolo: Lotto 234 - GENTAMICINA/BETAMETASONE CREMA DERM 0,1%+0,1%/30G
Descrizione: Lotto 234 - GENTAMICINA/BETAMETASONE CREMA DERM 0,1%+0,1%/30G
Identificativo interno: LOT-0234
Lotto: LOT-0235
Titolo: Lotto 235 - GLATIRAMER SOL INIET 20MG/1ML
Descrizione: Lotto 235 - GLATIRAMER SOL INIET 20MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0235
Lotto: LOT-0236
Titolo: Lotto 236 - GLATIRAMER SOL INIET 40MG/1ML
Descrizione: Lotto 236 - GLATIRAMER SOL INIET 40MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0236
Lotto: LOT-0237
Titolo: Lotto 237 - GLUTATIONE SOL INIET POLV SOLV 600MG/3ML
Descrizione: Lotto 237 - GLUTATIONE SOL INIET POLV SOLV 600MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0237
Lotto: LOT-0238
Titolo: Lotto 238 - GRANISETRONE SOL INIET/SOL INIET/INFUS CONC 3MG/3ML
Descrizione: Lotto 238 - GRANISETRONE SOL INIET/SOL INIET/INFUS CONC 3MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0238
Lotto: LOT-0239
Titolo: Lotto 239 - GRANISETRONE CPR RIV 1MG
Descrizione: Lotto 239 - GRANISETRONE CPR RIV 1MG
Identificativo interno: LOT-0239
Lotto: LOT-0240
Titolo: Lotto 240 - GRANISETRONE CEROTTI TRANSD 3,1MG/DIE
Descrizione: Lotto 240 - GRANISETRONE CEROTTI TRANSD 3,1MG/DIE
Identificativo interno: LOT-0240
Lotto: LOT-0241
Titolo: Lotto 241 - GUSELKUMAB SOL INIET 100MG/1ML - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 241 - GUSELKUMAB SOL INIET 100MG/1ML - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0241
Lotto: LOT-0242
Titolo: Lotto 242 - IBRUTINIB CPR RIV/CPS RIGIDE 140MG
Descrizione: Lotto 242 - IBRUTINIB CPR RIV/CPS RIGIDE 140MG
Identificativo interno: LOT-0242
Lotto: LOT-0243
Titolo: Lotto 243 - IDARUCIZUMAB SOL INFUS CONC 2,5G/50ML
Descrizione: Lotto 243 - IDARUCIZUMAB SOL INFUS CONC 2,5G/50ML
Identificativo interno: LOT-0243
Lotto: LOT-0244
Titolo: Lotto 244 - IDURSULFASI SOL INFUS CONC 6MG/3ML
Descrizione: Lotto 244 - IDURSULFASI SOL INFUS CONC 6MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0244
Lotto: LOT-0245
Titolo: Lotto 245 - IMIGLUCERASI SOL INFUS POLV CONC 400UI/100ML
Descrizione: Lotto 245 - IMIGLUCERASI SOL INFUS POLV CONC 400UI/100ML
Identificativo interno: LOT-0245
Lotto: LOT-0246
Titolo: Lotto 246 - IMMUNOGLOBULINA EQUINA LINFOCITARIA PREPARAZIONE INIET 250MG/5ML
Descrizione: Lotto 246 - IMMUNOGLOBULINA EQUINA LINFOCITARIA PREPARAZIONE INIET 250MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0246
Lotto: LOT-0247
Titolo: Lotto 247 - INOTUZUMAB OZOGAMICIN SOL INFUS POLV CONC 1MG
Descrizione: Lotto 247 - INOTUZUMAB OZOGAMICIN SOL INFUS POLV CONC 1MG
Identificativo interno: LOT-0247
Lotto: LOT-0248
Titolo: Lotto 248 - INSULINA ASPART SOL INIET 160U/1,6ML
Descrizione: Lotto 248 - INSULINA ASPART SOL INIET 160U/1,6ML
Identificativo interno: LOT-0248
Lotto: LOT-0249
Titolo: Lotto 249 - INSULINA DEGLUDEC SOL INIET 300U/3ML
Descrizione: Lotto 249 - INSULINA DEGLUDEC SOL INIET 300U/3ML
Identificativo interno: LOT-0249
Lotto: LOT-0250
Titolo: Lotto 250 - INSULINA DEGLUDEC/LIRAGLUTIDE SOL INIET 300U+10,8MG/3ML
Descrizione: Lotto 250 - INSULINA DEGLUDEC/LIRAGLUTIDE SOL INIET 300U+10,8MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0250
Lotto: LOT-0251
Titolo: Lotto 251 - INSULINA DETEMIR SOL INIET 300U/3ML
Descrizione: Lotto 251 - INSULINA DETEMIR SOL INIET 300U/3ML
Identificativo interno: LOT-0251
Lotto: LOT-0252
Titolo: Lotto 252 - INSULINA GLARGINE SOL INIET 1.000U/10ML
Descrizione: Lotto 252 - INSULINA GLARGINE SOL INIET 1.000U/10ML
Identificativo interno: LOT-0252
Lotto: LOT-0253
Titolo: Lotto 253 - INSULINA GLARGINE/LIXISENATIDE SOL INIET 300U+99MCG/3ML
Descrizione: Lotto 253 - INSULINA GLARGINE/LIXISENATIDE SOL INIET 300U+99MCG/3ML
Identificativo interno: LOT-0253
Lotto: LOT-0254
Titolo: Lotto 254 - INSULINA GLARGINE/LIXISENATIDE SOL INIET 300U+150MCG/3ML
Descrizione: Lotto 254 - INSULINA GLARGINE/LIXISENATIDE SOL INIET 300U+150MCG/3ML
Identificativo interno: LOT-0254
Lotto: LOT-0255
Titolo: Lotto 255 - INSULINA GLULISINA SOL INIET 1.000U/10ML
Descrizione: Lotto 255 - INSULINA GLULISINA SOL INIET 1.000U/10ML
Identificativo interno: LOT-0255
Lotto: LOT-0256
Titolo: Lotto 256 - INSULINA GLULISINA SOL INIET 300U/3ML
Descrizione: Lotto 256 - INSULINA GLULISINA SOL INIET 300U/3ML
Identificativo interno: LOT-0256
Lotto: LOT-0257
Titolo: Lotto 257 - INTERFERONE BETA 1B SOL INIET POLV SOLV 0,3MG/1,2ML
Descrizione: Lotto 257 - INTERFERONE BETA 1B SOL INIET POLV SOLV 0,3MG/1,2ML
Identificativo interno: LOT-0257
Lotto: LOT-0258
Titolo: Lotto 258 - IODOPOVIDONE COLLIRIO SOL 5%/3,5ML
Descrizione: Lotto 258 - IODOPOVIDONE COLLIRIO SOL 5%/3,5ML
Identificativo interno: LOT-0258
Lotto: LOT-0259
Titolo: Lotto 259 - IODOPOVIDONE COLLUTORIO 1%/200ML
Descrizione: Lotto 259 - IODOPOVIDONE COLLUTORIO 1%/200ML
Identificativo interno: LOT-0259
Lotto: LOT-0260
Titolo: Lotto 260 - IODOPOVIDONE SOL VAG 10%/125ML
Descrizione: Lotto 260 - IODOPOVIDONE SOL VAG 10%/125ML
Identificativo interno: LOT-0260
Lotto: LOT-0261
Titolo: Lotto 261 - ISATUXIMAB SOL INFUS CONC 100MG/5ML
Descrizione: Lotto 261 - ISATUXIMAB SOL INFUS CONC 100MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0261
Lotto: LOT-0262
Titolo: Lotto 262 - ISATUXIMAB SOL INFUS CONC 500MG/25ML
Descrizione: Lotto 262 - ISATUXIMAB SOL INFUS CONC 500MG/25ML
Identificativo interno: LOT-0262
Lotto: LOT-0263
Titolo: Lotto 263 - ISOCONAZOLO OVULI VAG 600MG
Descrizione: Lotto 263 - ISOCONAZOLO OVULI VAG 600MG
Identificativo interno: LOT-0263
Lotto: LOT-0264
Titolo: Lotto 264 - ISONIAZIDE SOL INIET 500MG/5ML
Descrizione: Lotto 264 - ISONIAZIDE SOL INIET 500MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0264
Lotto: LOT-0265
Titolo: Lotto 265 - ISONIAZIDE/PIRAZINAMIDE/RIFAMPICINA CPR RIV 50MG+300MG+120MG
Descrizione: Lotto 265 - ISONIAZIDE/PIRAZINAMIDE/RIFAMPICINA CPR RIV 50MG+300MG+120MG
Identificativo interno: LOT-0265
Lotto: LOT-0266
Titolo: Lotto 266 - IXAZOMIB CPS RIGIDE 2,3MG
Descrizione: Lotto 266 - IXAZOMIB CPS RIGIDE 2,3MG
Identificativo interno: LOT-0266
Lotto: LOT-0267
Titolo: Lotto 267 - IXAZOMIB CPS RIGIDE 3MG
Descrizione: Lotto 267 - IXAZOMIB CPS RIGIDE 3MG
Identificativo interno: LOT-0267
Lotto: LOT-0268
Titolo: Lotto 268 - IXAZOMIB CPS RIGIDE 4MG
Descrizione: Lotto 268 - IXAZOMIB CPS RIGIDE 4MG
Identificativo interno: LOT-0268
Lotto: LOT-0269
Titolo: Lotto 269 - KALNACITRATO GRAT SOL ORALE 99,8%/100G
Descrizione: Lotto 269 - KALNACITRATO GRAT SOL ORALE 99,8%/100G
Identificativo interno: LOT-0269
Lotto: LOT-0270
Titolo: Lotto 270 - KETOROLAC CPR RIV 10MG
Descrizione: Lotto 270 - KETOROLAC CPR RIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0270
Lotto: LOT-0271
Titolo: Lotto 271 - KETOROLAC GOCCE ORALI SOL 200MG/10ML
Descrizione: Lotto 271 - KETOROLAC GOCCE ORALI SOL 200MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0271
Lotto: LOT-0272
Titolo: Lotto 272 - KETOROLAC SOL INIET 30MG/1ML
Descrizione: Lotto 272 - KETOROLAC SOL INIET 30MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0272
Lotto: LOT-0273
Titolo: Lotto 273 - LAMIVUDINA CPR RIV/CPR RIV DIV 150MG
Descrizione: Lotto 273 - LAMIVUDINA CPR RIV/CPR RIV DIV 150MG
Identificativo interno: LOT-0273
Lotto: LOT-0274
Titolo: Lotto 274 - LAMIVUDINA CPR RIV/CPR RIV DIV 300MG
Descrizione: Lotto 274 - LAMIVUDINA CPR RIV/CPR RIV DIV 300MG
Identificativo interno: LOT-0274
Lotto: LOT-0275
Titolo: Lotto 275 - LAMIVUDINA SOL ORALE 1.200MG/240ML
Descrizione: Lotto 275 - LAMIVUDINA SOL ORALE 1.200MG/240ML
Identificativo interno: LOT-0275
Lotto: LOT-0276
Titolo: Lotto 276 - LAMIVUDINA SOL ORALE 2.400MG/240ML
Descrizione: Lotto 276 - LAMIVUDINA SOL ORALE 2.400MG/240ML
Identificativo interno: LOT-0276
Lotto: LOT-0277
Titolo: Lotto 277 - LAMIVUDINA CPR RIV 100MG
Descrizione: Lotto 277 - LAMIVUDINA CPR RIV 100MG
Identificativo interno: LOT-0277
Lotto: LOT-0278
Titolo: Lotto 278 - LAMIVUDINA/ZIDOVUDINA CPR RIV/CPR RIV DIV 150MG+300MG
Descrizione: Lotto 278 - LAMIVUDINA/ZIDOVUDINA CPR RIV/CPR RIV DIV 150MG+300MG
Identificativo interno: LOT-0278
Lotto: LOT-0279
Titolo: Lotto 279 - LANADELUMAB SOL INIET 300MG/2ML
Descrizione: Lotto 279 - LANADELUMAB SOL INIET 300MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0279
Lotto: LOT-0280
Titolo: Lotto 280 - LANDIOLOLO SOL INFUS POLV 300 MG
Descrizione: Lotto 280 - LANDIOLOLO SOL INFUS POLV 300 MG
Identificativo interno: LOT-0280
Lotto: LOT-0281
Titolo: Lotto 281 - LANTANIO CPR MAST 750MG
Descrizione: Lotto 281 - LANTANIO CPR MAST 750MG
Identificativo interno: LOT-0281
Lotto: LOT-0282
Titolo: Lotto 282 - LANTANIO CPR MAST 1.000MG
Descrizione: Lotto 282 - LANTANIO CPR MAST 1.000MG
Identificativo interno: LOT-0282
Lotto: LOT-0283
Titolo: Lotto 283 - LANTANIO CPR MAST 500MG
Descrizione: Lotto 283 - LANTANIO CPR MAST 500MG
Identificativo interno: LOT-0283
Lotto: LOT-0284
Titolo: Lotto 284 - LANTANIO POLV ORALE 750MG
Descrizione: Lotto 284 - LANTANIO POLV ORALE 750MG
Identificativo interno: LOT-0284
Lotto: LOT-0285
Titolo: Lotto 285 - LARONIDASI SOL INFUS CONC 500UI/5ML
Descrizione: Lotto 285 - LARONIDASI SOL INFUS CONC 500UI/5ML
Identificativo interno: LOT-0285
Lotto: LOT-0286
Titolo: Lotto 286 - LATANOPROST/TIMOLOLO COLLIRIO SOL 0,005%+0,5%/0,1ML
Descrizione: Lotto 286 - LATANOPROST/TIMOLOLO COLLIRIO SOL 0,005%+0,5%/0,1ML
Identificativo interno: LOT-0286
Lotto: LOT-0287
Titolo: Lotto 287 - LEUPRORELINA ACETATO SOSP INIET RP POL SOLV 3,75MG/2ML
Descrizione: Lotto 287 - LEUPRORELINA ACETATO SOSP INIET RP POL SOLV 3,75MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0287
Lotto: LOT-0288
Titolo: Lotto 288 - LEUPRORELINA ACETATO SOSP INIET RP POL SOLV 22,5MG/2ML
Descrizione: Lotto 288 - LEUPRORELINA ACETATO SOSP INIET RP POL SOLV 22,5MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0288
Lotto: LOT-0289
Titolo: Lotto 289 - LEUPRORELINA ACETATO SOL INIET POLV SOLV 22,5MG - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 289 - LEUPRORELINA ACETATO SOL INIET POLV SOLV 22,5MG - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0289
Lotto: LOT-0290
Titolo: Lotto 290 - LEUPRORELINA ACETATO SOL INIET POLV SOLV 7,5MG
Descrizione: Lotto 290 - LEUPRORELINA ACETATO SOL INIET POLV SOLV 7,5MG
Identificativo interno: LOT-0290
Lotto: LOT-0291
Titolo: Lotto 291 - LEVOARGININA SOL INFUS 20G/500ML
Descrizione: Lotto 291 - LEVOARGININA SOL INFUS 20G/500ML
Identificativo interno: LOT-0291
Lotto: LOT-0292
Titolo: Lotto 292 - LEVOFLOXACINA CPR RIV/CPR RIV DIV 250MG
Descrizione: Lotto 292 - LEVOFLOXACINA CPR RIV/CPR RIV DIV 250MG
Identificativo interno: LOT-0292
Lotto: LOT-0293
Titolo: Lotto 293 - LEVOFLOXACINA CPR RIV/CPR RIV DIV 500MG
Descrizione: Lotto 293 - LEVOFLOXACINA CPR RIV/CPR RIV DIV 500MG
Identificativo interno: LOT-0293
Lotto: LOT-0294
Titolo: Lotto 294 - LEVOFLOXACINA COLLIRIO SOL 0,5%/0,3ML
Descrizione: Lotto 294 - LEVOFLOXACINA COLLIRIO SOL 0,5%/0,3ML
Identificativo interno: LOT-0294
Lotto: LOT-0295
Titolo: Lotto 295 - LEVOFLOXACINA COLLIRIO SOL 0,5%/5ML
Descrizione: Lotto 295 - LEVOFLOXACINA COLLIRIO SOL 0,5%/5ML
Identificativo interno: LOT-0295
Lotto: LOT-0296
Titolo: Lotto 296 - LEVOFLOXACINA SOL INFUS 500MG/100ML
Descrizione: Lotto 296 - LEVOFLOXACINA SOL INFUS 500MG/100ML
Identificativo interno: LOT-0296
Lotto: LOT-0297
Titolo: Lotto 297 - LEVOFLOXACINA SOSP NEBULIZ 240MG/2,4ML
Descrizione: Lotto 297 - LEVOFLOXACINA SOSP NEBULIZ 240MG/2,4ML
Identificativo interno: LOT-0297
Lotto: LOT-0298
Titolo: Lotto 298 - LEVOMEPROMAZINA CPR RIV 100MG
Descrizione: Lotto 298 - LEVOMEPROMAZINA CPR RIV 100MG
Identificativo interno: LOT-0298
Lotto: LOT-0299
Titolo: Lotto 299 - LEVOMEPROMAZINA CPR RIV 25MG
Descrizione: Lotto 299 - LEVOMEPROMAZINA CPR RIV 25MG
Identificativo interno: LOT-0299
Lotto: LOT-0300
Titolo: Lotto 300 - LEVONORGESTREL CPR 1,5MG
Descrizione: Lotto 300 - LEVONORGESTREL CPR 1,5MG
Identificativo interno: LOT-0300
Lotto: LOT-0301
Titolo: Lotto 301 - LEVONORGESTREL DISP INTRAUT 13,5MG
Descrizione: Lotto 301 - LEVONORGESTREL DISP INTRAUT 13,5MG
Identificativo interno: LOT-0301
Lotto: LOT-0302
Titolo: Lotto 302 - LEVONORGESTREL DISP INTRAUT 19,5MG
Descrizione: Lotto 302 - LEVONORGESTREL DISP INTRAUT 19,5MG
Identificativo interno: LOT-0302
Lotto: LOT-0303
Titolo: Lotto 303 - LEVONORGESTREL DISP INTRAUT 20MCG/DIE - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 303 - LEVONORGESTREL DISP INTRAUT 20MCG/DIE - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0303
Lotto: LOT-0304
Titolo: Lotto 304 - LEVONORGESTREL/ETINILESTRADIOLO CPR RIV 0,15MG+0,03MG
Descrizione: Lotto 304 - LEVONORGESTREL/ETINILESTRADIOLO CPR RIV 0,15MG+0,03MG
Identificativo interno: LOT-0304
Lotto: LOT-0305
Titolo: Lotto 305 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 100MCG
Descrizione: Lotto 305 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 100MCG
Identificativo interno: LOT-0305
Lotto: LOT-0306
Titolo: Lotto 306 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 125MCG
Descrizione: Lotto 306 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 125MCG
Identificativo interno: LOT-0306
Lotto: LOT-0307
Titolo: Lotto 307 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 25MCG
Descrizione: Lotto 307 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 25MCG
Identificativo interno: LOT-0307
Lotto: LOT-0308
Titolo: Lotto 308 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 50MCG
Descrizione: Lotto 308 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 50MCG
Identificativo interno: LOT-0308
Lotto: LOT-0309
Titolo: Lotto 309 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 75MCG
Descrizione: Lotto 309 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 75MCG
Identificativo interno: LOT-0309
Lotto: LOT-0310
Titolo: Lotto 310 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 100MCG/1ML
Descrizione: Lotto 310 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 100MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0310
Lotto: LOT-0311
Titolo: Lotto 311 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 25MCG/1ML
Descrizione: Lotto 311 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 25MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0311
Lotto: LOT-0312
Titolo: Lotto 312 - LEVOTIROXINA SODICA GOCCE ORALI SOL 2MG/20ML
Descrizione: Lotto 312 - LEVOTIROXINA SODICA GOCCE ORALI SOL 2MG/20ML
Identificativo interno: LOT-0312
Lotto: LOT-0313
Titolo: Lotto 313 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 50MCG/1ML
Descrizione: Lotto 313 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 50MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0313
Lotto: LOT-0314
Titolo: Lotto 314 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 75MCG/1ML
Descrizione: Lotto 314 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 75MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0314
Lotto: LOT-0315
Titolo: Lotto 315 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 125MCG/1ML
Descrizione: Lotto 315 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 125MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0315
Lotto: LOT-0316
Titolo: Lotto 316 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 137MCG/1ML
Descrizione: Lotto 316 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 137MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0316
Lotto: LOT-0317
Titolo: Lotto 317 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 150MCG/1ML
Descrizione: Lotto 317 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 150MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0317
Lotto: LOT-0318
Titolo: Lotto 318 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 175MCG/1ML
Descrizione: Lotto 318 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 175MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0318
Lotto: LOT-0319
Titolo: Lotto 319 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 200MCG/1ML
Descrizione: Lotto 319 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 200MCG/1ML
Identificativo interno: LOT-0319
Lotto: LOT-0320
Titolo: Lotto 320 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 200MCG
Descrizione: Lotto 320 - LEVOTIROXINA SODICA CPR/CPR DIV/CPS MOLLI 200MCG
Identificativo interno: LOT-0320
Lotto: LOT-0321
Titolo: Lotto 321 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 1.500MCG/75ML
Descrizione: Lotto 321 - LEVOTIROXINA SODICA SOL ORALE 1.500MCG/75ML
Identificativo interno: LOT-0321
Lotto: LOT-0322
Titolo: Lotto 322 - LINAGLIPTIN CPR RIV 5MG
Descrizione: Lotto 322 - LINAGLIPTIN CPR RIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0322
Lotto: LOT-0323
Titolo: Lotto 323 - LORAZEPAM CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 1MG
Descrizione: Lotto 323 - LORAZEPAM CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 1MG
Identificativo interno: LOT-0323
Lotto: LOT-0324
Titolo: Lotto 324 - LORAZEPAM CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 2,5MG
Descrizione: Lotto 324 - LORAZEPAM CPR/CPR DIV/CPR RIV/CPR RIV DIV 2,5MG
Identificativo interno: LOT-0324
Lotto: LOT-0325
Titolo: Lotto 325 - LORAZEPAM CPR ORO 1MG
Descrizione: Lotto 325 - LORAZEPAM CPR ORO 1MG
Identificativo interno: LOT-0325
Lotto: LOT-0326
Titolo: Lotto 326 - LORAZEPAM CPR ORO 2,5MG
Descrizione: Lotto 326 - LORAZEPAM CPR ORO 2,5MG
Identificativo interno: LOT-0326
Lotto: LOT-0327
Titolo: Lotto 327 - LORAZEPAM GOCCE ORALI SOL 20MG/10ML
Descrizione: Lotto 327 - LORAZEPAM GOCCE ORALI SOL 20MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0327
Lotto: LOT-0328
Titolo: Lotto 328 - MACITENTAN CPR RIV 10MG
Descrizione: Lotto 328 - MACITENTAN CPR RIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0328
Lotto: LOT-0329
Titolo: Lotto 329 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE CONC 13,125G+178,5MG+350,7MG+46,6MG/25ML
Descrizione: Lotto 329 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE CONC 13,125G+178,5MG+350,7MG+46,6MG/25ML
Identificativo interno: LOT-0329
Lotto: LOT-0330
Titolo: Lotto 330 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE POLV 6,563G+89,3MG+175,4MG+15,9MG
Descrizione: Lotto 330 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE POLV 6,563G+89,3MG+175,4MG+15,9MG
Identificativo interno: LOT-0330
Lotto: LOT-0331
Titolo: Lotto 331 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE POLV 6,563G+89,3MG+175,4MG+25,1MG
Descrizione: Lotto 331 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE POLV 6,563G+89,3MG+175,4MG+25,1MG
Identificativo interno: LOT-0331
Lotto: LOT-0332
Titolo: Lotto 332 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE POLV 13,125G+178,5MG+350,7MG+46,6MG
Descrizione: Lotto 332 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE POLV 13,125G+178,5MG+350,7MG+46,6MG
Identificativo interno: LOT-0332
Lotto: LOT-0333
Titolo: Lotto 333 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE POLV 13,125G+178,6MG+350,8MG+50,2MG
Descrizione: Lotto 333 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE POLV 13,125G+178,6MG+350,8MG+50,2MG
Identificativo interno: LOT-0333
Lotto: LOT-0334
Titolo: Lotto 334 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE 13,125G+178,6MG+350,8MG+50,2MG/25ML
Descrizione: Lotto 334 - MACROGOL 3350/SODIO BICARBONATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO SOL ORALE 13,125G+178,6MG+350,8MG+50,2MG/25ML
Identificativo interno: LOT-0334
Lotto: LOT-0335
Titolo: Lotto 335 - MACROGOL 3350/SODIO SOLFATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO/ACIDO ASCORBICO/SODIO ASCORBATO SOL ORALE POLV 140G+9G+5,2G+2,2G+7,54G+48,11G
Descrizione: Lotto 335 - MACROGOL 3350/SODIO SOLFATO/SODIO CLORURO/POTASSIO CLORURO/ACIDO ASCORBICO/SODIO ASCORBATO SOL ORALE POLV 140G+9G+5,2G+2,2G+7,54G+48,11G
Identificativo interno: LOT-0335
Lotto: LOT-0336
Titolo: Lotto 336 - MANNITOLO POLV INAL 40MG
Descrizione: Lotto 336 - MANNITOLO POLV INAL 40MG
Identificativo interno: LOT-0336
Lotto: LOT-0337
Titolo: Lotto 337 - METACOLINA SOL NEBULIZ POL SOLV 192MG/3ML
Descrizione: Lotto 337 - METACOLINA SOL NEBULIZ POL SOLV 192MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0337
Lotto: LOT-0338
Titolo: Lotto 338 - METACOLINA SOL NEBULIZ POLV 30MG/3ML - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 338 - METACOLINA SOL NEBULIZ POLV 30MG/3ML - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0338
Lotto: LOT-0339
Titolo: Lotto 339 - METOPROLOLO SOL INIET 5MG/5ML
Descrizione: Lotto 339 - METOPROLOLO SOL INIET 5MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0339
Lotto: LOT-0340
Titolo: Lotto 340 - MIFEPRISTONE CPR 600MG
Descrizione: Lotto 340 - MIFEPRISTONE CPR 600MG
Identificativo interno: LOT-0340
Lotto: LOT-0341
Titolo: Lotto 341 - MIGLUSTAT CPS RIGIDE 100MG
Descrizione: Lotto 341 - MIGLUSTAT CPS RIGIDE 100MG
Identificativo interno: LOT-0341
Lotto: LOT-0342
Titolo: Lotto 342 - MISOPROSTOLO CPR 200MCG
Descrizione: Lotto 342 - MISOPROSTOLO CPR 200MCG
Identificativo interno: LOT-0342
Lotto: LOT-0343
Titolo: Lotto 343 - MISOPROSTOLO CPR 400MCG
Descrizione: Lotto 343 - MISOPROSTOLO CPR 400MCG
Identificativo interno: LOT-0343
Lotto: LOT-0344
Titolo: Lotto 344 - MODAFINIL CPR 100MG
Descrizione: Lotto 344 - MODAFINIL CPR 100MG
Identificativo interno: LOT-0344
Lotto: LOT-0345
Titolo: Lotto 345 - NADROPARINA SOL INIET 2.850UI/0,3ML
Descrizione: Lotto 345 - NADROPARINA SOL INIET 2.850UI/0,3ML
Identificativo interno: LOT-0345
Lotto: LOT-0346
Titolo: Lotto 346 - NADROPARINA SOL INIET 7.600UI/0,8ML
Descrizione: Lotto 346 - NADROPARINA SOL INIET 7.600UI/0,8ML
Identificativo interno: LOT-0346
Lotto: LOT-0347
Titolo: Lotto 347 - NELARABINA SOL INIET 250MG/50ML
Descrizione: Lotto 347 - NELARABINA SOL INIET 250MG/50ML
Identificativo interno: LOT-0347
Lotto: LOT-0348
Titolo: Lotto 348 - NICOTINAMIDE CPR 250MG
Descrizione: Lotto 348 - NICOTINAMIDE CPR 250MG
Identificativo interno: LOT-0348
Lotto: LOT-0349
Titolo: Lotto 349 - NIFEDIPINA/LIDOCAINA CREMA RETT 0,3%+1,5%/30G
Descrizione: Lotto 349 - NIFEDIPINA/LIDOCAINA CREMA RETT 0,3%+1,5%/30G
Identificativo interno: LOT-0349
Lotto: LOT-0350
Titolo: Lotto 350 - NINTEDANIB CPS MOLLI 100MG
Descrizione: Lotto 350 - NINTEDANIB CPS MOLLI 100MG
Identificativo interno: LOT-0350
Lotto: LOT-0351
Titolo: Lotto 351 - NINTEDANIB CPS MOLLI 150MG
Descrizione: Lotto 351 - NINTEDANIB CPS MOLLI 150MG
Identificativo interno: LOT-0351
Lotto: LOT-0352
Titolo: Lotto 352 - NITRAZEPAM CPR 5MG
Descrizione: Lotto 352 - NITRAZEPAM CPR 5MG
Identificativo interno: LOT-0352
Lotto: LOT-0353
Titolo: Lotto 353 - OCTATROPINA METILBROMURO/DIAZEPAM CPR RIV 20MG+2,5MG
Descrizione: Lotto 353 - OCTATROPINA METILBROMURO/DIAZEPAM CPR RIV 20MG+2,5MG
Identificativo interno: LOT-0353
Lotto: LOT-0354
Titolo: Lotto 354 - OCTATROPINA METILBROMURO/DIAZEPAM CPR RIV 40MG+2,5MG
Descrizione: Lotto 354 - OCTATROPINA METILBROMURO/DIAZEPAM CPR RIV 40MG+2,5MG
Identificativo interno: LOT-0354
Lotto: LOT-0355
Titolo: Lotto 355 - OCTATROPINA METILBROMURO/DIAZEPAM GOCCE ORALI SOL 0,6G+0,075G/30ML
Descrizione: Lotto 355 - OCTATROPINA METILBROMURO/DIAZEPAM GOCCE ORALI SOL 0,6G+0,075G/30ML
Identificativo interno: LOT-0355
Lotto: LOT-0356
Titolo: Lotto 356 - OLANZAPINA CPR ORO/CPR ORO/SUBLING 10MG
Descrizione: Lotto 356 - OLANZAPINA CPR ORO/CPR ORO/SUBLING 10MG
Identificativo interno: LOT-0356
Lotto: LOT-0357
Titolo: Lotto 357 - OLANZAPINA CPR ORO/CPR ORO/SUBLING 5MG
Descrizione: Lotto 357 - OLANZAPINA CPR ORO/CPR ORO/SUBLING 5MG
Identificativo interno: LOT-0357
Lotto: LOT-0358
Titolo: Lotto 358 - OLANZAPINA CPR/CPR RIV 10MG
Descrizione: Lotto 358 - OLANZAPINA CPR/CPR RIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0358
Lotto: LOT-0359
Titolo: Lotto 359 - OLANZAPINA CPR/CPR RIV 2,5MG
Descrizione: Lotto 359 - OLANZAPINA CPR/CPR RIV 2,5MG
Identificativo interno: LOT-0359
Lotto: LOT-0360
Titolo: Lotto 360 - OLANZAPINA CPR/CPR RIV 5MG
Descrizione: Lotto 360 - OLANZAPINA CPR/CPR RIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0360
Lotto: LOT-0361
Titolo: Lotto 361 - OLANZAPINA SOL INIET POLV 10MG
Descrizione: Lotto 361 - OLANZAPINA SOL INIET POLV 10MG
Identificativo interno: LOT-0361
Lotto: LOT-0362
Titolo: Lotto 362 - OLANZAPINA CPR RIV DIV 10MG
Descrizione: Lotto 362 - OLANZAPINA CPR RIV DIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0362
Lotto: LOT-0363
Titolo: Lotto 363 - OLANZAPINA CPR RIV DIV 5MG
Descrizione: Lotto 363 - OLANZAPINA CPR RIV DIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0363
Lotto: LOT-0364
Titolo: Lotto 364 - OMEPRAZOLO CPR/CPR GASTRORES/CPS/CPS GASTRORES/CPS RIGIDE GASTRORES 20MG
Descrizione: Lotto 364 - OMEPRAZOLO CPR/CPR GASTRORES/CPS/CPS GASTRORES/CPS RIGIDE GASTRORES 20MG
Identificativo interno: LOT-0364
Lotto: LOT-0365
Titolo: Lotto 365 - OMEPRAZOLO CPR/CPS GASTRORES/CPS RIGIDE GASTRORES 10MG
Descrizione: Lotto 365 - OMEPRAZOLO CPR/CPS GASTRORES/CPS RIGIDE GASTRORES 10MG
Identificativo interno: LOT-0365
Lotto: LOT-0366
Titolo: Lotto 366 - OMEPRAZOLO SOL INFUS POLV 40MG
Descrizione: Lotto 366 - OMEPRAZOLO SOL INFUS POLV 40MG
Identificativo interno: LOT-0366
Lotto: LOT-0367
Titolo: Lotto 367 - OXIBUPROCAINA COLLIRIO SOL 0,4%/0,6ML
Descrizione: Lotto 367 - OXIBUPROCAINA COLLIRIO SOL 0,4%/0,6ML
Identificativo interno: LOT-0367
Lotto: LOT-0368
Titolo: Lotto 368 - OXIBUPROCAINA COLLIRIO SOL 0,4%/10ML
Descrizione: Lotto 368 - OXIBUPROCAINA COLLIRIO SOL 0,4%/10ML
Identificativo interno: LOT-0368
Lotto: LOT-0369
Titolo: Lotto 369 - PALIPERIDONE CPR RP 3MG
Descrizione: Lotto 369 - PALIPERIDONE CPR RP 3MG
Identificativo interno: LOT-0369
Lotto: LOT-0370
Titolo: Lotto 370 - PALIPERIDONE CPR RP 6MG
Descrizione: Lotto 370 - PALIPERIDONE CPR RP 6MG
Identificativo interno: LOT-0370
Lotto: LOT-0371
Titolo: Lotto 371 - PALIPERIDONE CPR RP 9MG
Descrizione: Lotto 371 - PALIPERIDONE CPR RP 9MG
Identificativo interno: LOT-0371
Lotto: LOT-0372
Titolo: Lotto 372 - PALIPERIDONE SOSP INIET RP 700MG
Descrizione: Lotto 372 - PALIPERIDONE SOSP INIET RP 700MG
Identificativo interno: LOT-0372
Lotto: LOT-0373
Titolo: Lotto 373 - PALIVIZUMAB SOL INIET 50MG/0,5ML
Descrizione: Lotto 373 - PALIVIZUMAB SOL INIET 50MG/0,5ML
Identificativo interno: LOT-0373
Lotto: LOT-0374
Titolo: Lotto 374 - PALIVIZUMAB SOL INIET 100MG/1ML
Descrizione: Lotto 374 - PALIVIZUMAB SOL INIET 100MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0374
Lotto: LOT-0375
Titolo: Lotto 375 - PANTOPRAZOLO CPR GASTRORES 20MG
Descrizione: Lotto 375 - PANTOPRAZOLO CPR GASTRORES 20MG
Identificativo interno: LOT-0375
Lotto: LOT-0376
Titolo: Lotto 376 - PANTOPRAZOLO CPR GASTRORES 40MG
Descrizione: Lotto 376 - PANTOPRAZOLO CPR GASTRORES 40MG
Identificativo interno: LOT-0376
Lotto: LOT-0377
Titolo: Lotto 377 - PANTOPRAZOLO SOL INIET POLV 40MG
Descrizione: Lotto 377 - PANTOPRAZOLO SOL INIET POLV 40MG
Identificativo interno: LOT-0377
Lotto: LOT-0378
Titolo: Lotto 378 - PAROMOMICINA CPS/CPS RIGIDE 250MG
Descrizione: Lotto 378 - PAROMOMICINA CPS/CPS RIGIDE 250MG
Identificativo interno: LOT-0378
Lotto: LOT-0379
Titolo: Lotto 379 - PASSIFLORA ESTRATTO SECCO CPR RIV 200MG
Descrizione: Lotto 379 - PASSIFLORA ESTRATTO SECCO CPR RIV 200MG
Identificativo interno: LOT-0379
Lotto: LOT-0380
Titolo: Lotto 380 - PEGVALIASE SOL INIET 2,5MG/0,5ML
Descrizione: Lotto 380 - PEGVALIASE SOL INIET 2,5MG/0,5ML
Identificativo interno: LOT-0380
Lotto: LOT-0381
Titolo: Lotto 381 - PEGVALIASE SOL INIET 10MG/0,5ML
Descrizione: Lotto 381 - PEGVALIASE SOL INIET 10MG/0,5ML
Identificativo interno: LOT-0381
Lotto: LOT-0382
Titolo: Lotto 382 - PEGVALIASE SOL INIET 20MG/ML
Descrizione: Lotto 382 - PEGVALIASE SOL INIET 20MG/ML
Identificativo interno: LOT-0382
Lotto: LOT-0383
Titolo: Lotto 383 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 10MG/1ML
Descrizione: Lotto 383 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 10MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0383
Lotto: LOT-0384
Titolo: Lotto 384 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 15MG/1ML
Descrizione: Lotto 384 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 15MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0384
Lotto: LOT-0385
Titolo: Lotto 385 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 20MG/1ML
Descrizione: Lotto 385 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 20MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0385
Lotto: LOT-0386
Titolo: Lotto 386 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 25MG/1ML
Descrizione: Lotto 386 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 25MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0386
Lotto: LOT-0387
Titolo: Lotto 387 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 30MG/1ML
Descrizione: Lotto 387 - PEGVISOMANT SOL INIET POLV SOLV 30MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0387
Lotto: LOT-0388
Titolo: Lotto 388 - PERFENAZINA CPR RIV 2MG
Descrizione: Lotto 388 - PERFENAZINA CPR RIV 2MG
Identificativo interno: LOT-0388
Lotto: LOT-0389
Titolo: Lotto 389 - PERFENAZINA CPR RIV 4MG
Descrizione: Lotto 389 - PERFENAZINA CPR RIV 4MG
Identificativo interno: LOT-0389
Lotto: LOT-0390
Titolo: Lotto 390 - PERFENAZINA CPR RIV 8MG
Descrizione: Lotto 390 - PERFENAZINA CPR RIV 8MG
Identificativo interno: LOT-0390
Lotto: LOT-0391
Titolo: Lotto 391 - PIPERACILLINA/TAZOBACTAM PREPARAZIONE INIET/SOL INFUS POLV 4G+0,5G
Descrizione: Lotto 391 - PIPERACILLINA/TAZOBACTAM PREPARAZIONE INIET/SOL INFUS POLV 4G+0,5G
Identificativo interno: LOT-0391
Lotto: LOT-0392
Titolo: Lotto 392 - PIRIDOSTIGMINA CPR RP 180MG
Descrizione: Lotto 392 - PIRIDOSTIGMINA CPR RP 180MG
Identificativo interno: LOT-0392
Lotto: LOT-0393
Titolo: Lotto 393 - PIRIDOSTIGMINA CPR 60MG
Descrizione: Lotto 393 - PIRIDOSTIGMINA CPR 60MG
Identificativo interno: LOT-0393
Lotto: LOT-0394
Titolo: Lotto 394 - PONESIMOD CPR RIV 2_2MG-2_3MG-2_4MG-1_5MG-1_6MG-1_7MG-1_8MG-1_9MG-3_10MG
Descrizione: Lotto 394 - PONESIMOD CPR RIV 2_2MG-2_3MG-2_4MG-1_5MG-1_6MG-1_7MG-1_8MG-1_9MG-3_10MG
Identificativo interno: LOT-0394
Lotto: LOT-0395
Titolo: Lotto 395 - POTASSIO SUCCINATO/POTASSIO MALATO/POTASSIO CITRATO/POTASSIO TARTRATO/POTASSIO BICARBONATO GRAT 0,1G+0,1G+0,25G+0,05G+0,5G
Descrizione: Lotto 395 - POTASSIO SUCCINATO/POTASSIO MALATO/POTASSIO CITRATO/POTASSIO TARTRATO/POTASSIO BICARBONATO GRAT 0,1G+0,1G+0,25G+0,05G+0,5G
Identificativo interno: LOT-0395
Lotto: LOT-0396
Titolo: Lotto 396 - PREGABALIN CPS RIGIDE 100MG
Descrizione: Lotto 396 - PREGABALIN CPS RIGIDE 100MG
Identificativo interno: LOT-0396
Lotto: LOT-0397
Titolo: Lotto 397 - PREGABALIN CPS RIGIDE 150MG
Descrizione: Lotto 397 - PREGABALIN CPS RIGIDE 150MG
Identificativo interno: LOT-0397
Lotto: LOT-0398
Titolo: Lotto 398 - PREGABALIN CPS RIGIDE 25MG
Descrizione: Lotto 398 - PREGABALIN CPS RIGIDE 25MG
Identificativo interno: LOT-0398
Lotto: LOT-0399
Titolo: Lotto 399 - PREGABALIN CPS RIGIDE 300MG
Descrizione: Lotto 399 - PREGABALIN CPS RIGIDE 300MG
Identificativo interno: LOT-0399
Lotto: LOT-0400
Titolo: Lotto 400 - PREGABALIN CPS RIGIDE 50MG
Descrizione: Lotto 400 - PREGABALIN CPS RIGIDE 50MG
Identificativo interno: LOT-0400
Lotto: LOT-0401
Titolo: Lotto 401 - PREGABALIN CPS RIGIDE 75MG
Descrizione: Lotto 401 - PREGABALIN CPS RIGIDE 75MG
Identificativo interno: LOT-0401
Lotto: LOT-0402
Titolo: Lotto 402 - PREGABALIN SOL ORALE 5G/250ML
Descrizione: Lotto 402 - PREGABALIN SOL ORALE 5G/250ML
Identificativo interno: LOT-0402
Lotto: LOT-0403
Titolo: Lotto 403 - PROMAZINA GOCCE ORALI SOL 1,2G/30ML
Descrizione: Lotto 403 - PROMAZINA GOCCE ORALI SOL 1,2G/30ML
Identificativo interno: LOT-0403
Lotto: LOT-0404
Titolo: Lotto 404 - PROMAZINA SOL INIET 50MG/2ML
Descrizione: Lotto 404 - PROMAZINA SOL INIET 50MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0404
Lotto: LOT-0405
Titolo: Lotto 405 - PRUCALOPRIDE CPR RIV 1MG
Descrizione: Lotto 405 - PRUCALOPRIDE CPR RIV 1MG
Identificativo interno: LOT-0405
Lotto: LOT-0406
Titolo: Lotto 406 - PRUCALOPRIDE CPR RIV 2MG
Descrizione: Lotto 406 - PRUCALOPRIDE CPR RIV 2MG
Identificativo interno: LOT-0406
Lotto: LOT-0407
Titolo: Lotto 407 - RACECADOTRIL CPS RIGIDE 100MG
Descrizione: Lotto 407 - RACECADOTRIL CPS RIGIDE 100MG
Identificativo interno: LOT-0407
Lotto: LOT-0408
Titolo: Lotto 408 - RACECADOTRIL GRAT SOSPENS ORALE 10MG
Descrizione: Lotto 408 - RACECADOTRIL GRAT SOSPENS ORALE 10MG
Identificativo interno: LOT-0408
Lotto: LOT-0409
Titolo: Lotto 409 - RACECADOTRIL GRAT SOSPENS ORALE 30MG
Descrizione: Lotto 409 - RACECADOTRIL GRAT SOSPENS ORALE 30MG
Identificativo interno: LOT-0409
Lotto: LOT-0410
Titolo: Lotto 410 - RASBURICASE SOL INFUS POLV SOLV 1,5MG/1ML
Descrizione: Lotto 410 - RASBURICASE SOL INFUS POLV SOLV 1,5MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0410
Lotto: LOT-0411
Titolo: Lotto 411 - RASBURICASE SOL INFUS POLV SOLV 7,5MG/5ML
Descrizione: Lotto 411 - RASBURICASE SOL INFUS POLV SOLV 7,5MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0411
Lotto: LOT-0412
Titolo: Lotto 412 - RAVULIZUMAB SOL INFUS CONC 300MG/3ML
Descrizione: Lotto 412 - RAVULIZUMAB SOL INFUS CONC 300MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0412
Lotto: LOT-0413
Titolo: Lotto 413 - RAVULIZUMAB SOL INFUS CONC 1.100MG/11ML
Descrizione: Lotto 413 - RAVULIZUMAB SOL INFUS CONC 1.100MG/11ML
Identificativo interno: LOT-0413
Lotto: LOT-0414
Titolo: Lotto 414 - REGORAFENIB CPR RIV 40MG
Descrizione: Lotto 414 - REGORAFENIB CPR RIV 40MG
Identificativo interno: LOT-0414
Lotto: LOT-0415
Titolo: Lotto 415 - RIFAMICINA SOL INIET CONC SOLV 250MG/3ML
Descrizione: Lotto 415 - RIFAMICINA SOL INIET CONC SOLV 250MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0415
Lotto: LOT-0416
Titolo: Lotto 416 - RIFAMICINA SOL INIET CONC SOLV 250MG/10ML
Descrizione: Lotto 416 - RIFAMICINA SOL INIET CONC SOLV 250MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0416
Lotto: LOT-0417
Titolo: Lotto 417 - RIFAMICINA SOL INIET CONC SOLV 500MG/10ML
Descrizione: Lotto 417 - RIFAMICINA SOL INIET CONC SOLV 500MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0417
Lotto: LOT-0418
Titolo: Lotto 418 - RILPIVIRINA CPR RIV 25MG
Descrizione: Lotto 418 - RILPIVIRINA CPR RIV 25MG
Identificativo interno: LOT-0418
Lotto: LOT-0419
Titolo: Lotto 419 - RILUZOLO SOSP ORALE 1.500MG/300ML
Descrizione: Lotto 419 - RILUZOLO SOSP ORALE 1.500MG/300ML
Identificativo interno: LOT-0419
Lotto: LOT-0420
Titolo: Lotto 420 - RILUZOLO CPR RIV 50MG
Descrizione: Lotto 420 - RILUZOLO CPR RIV 50MG
Identificativo interno: LOT-0420
Lotto: LOT-0421
Titolo: Lotto 421 - RITLECITINIB CPS RIGIDE 50MG
Descrizione: Lotto 421 - RITLECITINIB CPS RIGIDE 50MG
Identificativo interno: LOT-0421
Lotto: LOT-0422
Titolo: Lotto 422 - RUCAPARIB CPR RIV 200MG
Descrizione: Lotto 422 - RUCAPARIB CPR RIV 200MG
Identificativo interno: LOT-0422
Lotto: LOT-0423
Titolo: Lotto 423 - RUCAPARIB CPR RIV 250MG
Descrizione: Lotto 423 - RUCAPARIB CPR RIV 250MG
Identificativo interno: LOT-0423
Lotto: LOT-0424
Titolo: Lotto 424 - RUCAPARIB CPR RIV 300MG
Descrizione: Lotto 424 - RUCAPARIB CPR RIV 300MG
Identificativo interno: LOT-0424
Lotto: LOT-0425
Titolo: Lotto 425 - RUSCOGENINA/TETRACAINA CLORIDRATO CREMA RETT 1%+1%/40G
Descrizione: Lotto 425 - RUSCOGENINA/TETRACAINA CLORIDRATO CREMA RETT 1%+1%/40G
Identificativo interno: LOT-0425
Lotto: LOT-0426
Titolo: Lotto 426 - SACCAROMICETI BOULARDII CPS RIGIDE 5MLD
Descrizione: Lotto 426 - SACCAROMICETI BOULARDII CPS RIGIDE 5MLD
Identificativo interno: LOT-0426
Lotto: LOT-0427
Titolo: Lotto 427 - SACCAROMICETI BOULARDII SOSP ORALE POLV 5MLD
Descrizione: Lotto 427 - SACCAROMICETI BOULARDII SOSP ORALE POLV 5MLD
Identificativo interno: LOT-0427
Lotto: LOT-0428
Titolo: Lotto 428 - SAFINAMIDE CPR RIV 50MG
Descrizione: Lotto 428 - SAFINAMIDE CPR RIV 50MG
Identificativo interno: LOT-0428
Lotto: LOT-0429
Titolo: Lotto 429 - SAFINAMIDE CPR RIV 100MG
Descrizione: Lotto 429 - SAFINAMIDE CPR RIV 100MG
Identificativo interno: LOT-0429
Lotto: LOT-0430
Titolo: Lotto 430 - SAPROPTERINA CPR SOLUBILI 100MG
Descrizione: Lotto 430 - SAPROPTERINA CPR SOLUBILI 100MG
Identificativo interno: LOT-0430
Lotto: LOT-0431
Titolo: Lotto 431 - SAPROPTERINA SOL ORALE POLV 100MG
Descrizione: Lotto 431 - SAPROPTERINA SOL ORALE POLV 100MG
Identificativo interno: LOT-0431
Lotto: LOT-0432
Titolo: Lotto 432 - SARILUMAB SOL INIETT 150MG/1,14ML - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 432 - SARILUMAB SOL INIETT 150MG/1,14ML - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0432
Lotto: LOT-0433
Titolo: Lotto 433 - SARILUMAB SOL INIETT 200MG/1,14ML - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 433 - SARILUMAB SOL INIETT 200MG/1,14ML - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0433
Lotto: LOT-0434
Titolo: Lotto 434 - SAXAGLIPTIN CPR RIV 2,5MG - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 434 - SAXAGLIPTIN CPR RIV 2,5MG - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0434
Lotto: LOT-0435
Titolo: Lotto 435 - SELEXIPAG CPR RIV 200MCG
Descrizione: Lotto 435 - SELEXIPAG CPR RIV 200MCG
Identificativo interno: LOT-0435
Lotto: LOT-0436
Titolo: Lotto 436 - SELEXIPAG CPR RIV 400MCG
Descrizione: Lotto 436 - SELEXIPAG CPR RIV 400MCG
Identificativo interno: LOT-0436
Lotto: LOT-0437
Titolo: Lotto 437 - SELEXIPAG CPR RIV 600MCG
Descrizione: Lotto 437 - SELEXIPAG CPR RIV 600MCG
Identificativo interno: LOT-0437
Lotto: LOT-0438
Titolo: Lotto 438 - SELEXIPAG CPR RIV 800MCG
Descrizione: Lotto 438 - SELEXIPAG CPR RIV 800MCG
Identificativo interno: LOT-0438
Lotto: LOT-0439
Titolo: Lotto 439 - SELEXIPAG CPR RIV 1.000MCG
Descrizione: Lotto 439 - SELEXIPAG CPR RIV 1.000MCG
Identificativo interno: LOT-0439
Lotto: LOT-0440
Titolo: Lotto 440 - SELEXIPAG CPR RIV 1.200MCG
Descrizione: Lotto 440 - SELEXIPAG CPR RIV 1.200MCG
Identificativo interno: LOT-0440
Lotto: LOT-0441
Titolo: Lotto 441 - SELEXIPAG CPR RIV 1.400MCG
Descrizione: Lotto 441 - SELEXIPAG CPR RIV 1.400MCG
Identificativo interno: LOT-0441
Lotto: LOT-0442
Titolo: Lotto 442 - SELEXIPAG CPR RIV 1.600MCG
Descrizione: Lotto 442 - SELEXIPAG CPR RIV 1.600MCG
Identificativo interno: LOT-0442
Lotto: LOT-0443
Titolo: Lotto 443 - SEMAGLUTIDE CPR 7MG
Descrizione: Lotto 443 - SEMAGLUTIDE CPR 7MG
Identificativo interno: LOT-0443
Lotto: LOT-0444
Titolo: Lotto 444 - SEVELAMER CPR RIV/SOSP ORALE POLV 800MG
Descrizione: Lotto 444 - SEVELAMER CPR RIV/SOSP ORALE POLV 800MG
Identificativo interno: LOT-0444
Lotto: LOT-0445
Titolo: Lotto 445 - SEVELAMER SOSP ORALE POLV 2.400MG
Descrizione: Lotto 445 - SEVELAMER SOSP ORALE POLV 2.400MG
Identificativo interno: LOT-0445
Lotto: LOT-0446
Titolo: Lotto 446 - SODIO ALGINATO/POTASSIO BICARBONATO SOSP ORALE 1.000MG+200MG/10ML
Descrizione: Lotto 446 - SODIO ALGINATO/POTASSIO BICARBONATO SOSP ORALE 1.000MG+200MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0446
Lotto: LOT-0447
Titolo: Lotto 447 - SODIO ALGINATO/POTASSIO BICARBONATO SOSP ORALE 50G+10G/500ML
Descrizione: Lotto 447 - SODIO ALGINATO/POTASSIO BICARBONATO SOSP ORALE 50G+10G/500ML
Identificativo interno: LOT-0447
Lotto: LOT-0448
Titolo: Lotto 448 - SODIO ALGINATO/SODIO BICARBONATO CPR MAST 250MG+133,5MG
Descrizione: Lotto 448 - SODIO ALGINATO/SODIO BICARBONATO CPR MAST 250MG+133,5MG
Identificativo interno: LOT-0448
Lotto: LOT-0449
Titolo: Lotto 449 - SODIO ALGINATO/SODIO BICARBONATO SOSP ORALE 10G+5,34G/200ML
Descrizione: Lotto 449 - SODIO ALGINATO/SODIO BICARBONATO SOSP ORALE 10G+5,34G/200ML
Identificativo interno: LOT-0449
Lotto: LOT-0450
Titolo: Lotto 450 - SODIO ALGINATO/SODIO BICARBONATO SOSP ORALE 500MG+267MG/10ML
Descrizione: Lotto 450 - SODIO ALGINATO/SODIO BICARBONATO SOSP ORALE 500MG+267MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0450
Lotto: LOT-0451
Titolo: Lotto 451 - SODIO POLISTIRENSOLFONATO SOSP ORALE/RETT POLV 453,7G/454G
Descrizione: Lotto 451 - SODIO POLISTIRENSOLFONATO SOSP ORALE/RETT POLV 453,7G/454G
Identificativo interno: LOT-0451
Lotto: LOT-0452
Titolo: Lotto 452 - SOMATROGON SOL INIETT 60MG/1,2ML
Descrizione: Lotto 452 - SOMATROGON SOL INIETT 60MG/1,2ML
Identificativo interno: LOT-0452
Lotto: LOT-0453
Titolo: Lotto 453 - STIRIPENTOLO CPS/CPS RIGIDE/SOSP ORALE POLV 250MG - Tutti i confezionamenti
Descrizione: Lotto 453 - STIRIPENTOLO CPS/CPS RIGIDE/SOSP ORALE POLV 250MG - Tutti i confezionamenti
Identificativo interno: LOT-0453
Lotto: LOT-0454
Titolo: Lotto 454 - STIRIPENTOLO CPS RIGIDE 500MG
Descrizione: Lotto 454 - STIRIPENTOLO CPS RIGIDE 500MG
Identificativo interno: LOT-0454
Lotto: LOT-0455
Titolo: Lotto 455 - STIRIPENTOLO SOSP ORALE POLV 500MG
Descrizione: Lotto 455 - STIRIPENTOLO SOSP ORALE POLV 500MG
Identificativo interno: LOT-0455
Lotto: LOT-0456
Titolo: Lotto 456 - SULFOPOLIGLICANO CREMA DERM 0,445%/50G
Descrizione: Lotto 456 - SULFOPOLIGLICANO CREMA DERM 0,445%/50G
Identificativo interno: LOT-0456
Lotto: LOT-0457
Titolo: Lotto 457 - SULFOPOLIGLICANO GEL 0,3%/40G
Descrizione: Lotto 457 - SULFOPOLIGLICANO GEL 0,3%/40G
Identificativo interno: LOT-0457
Lotto: LOT-0458
Titolo: Lotto 458 - SULFOPOLIGLICANO GEL 0,445%/50G
Descrizione: Lotto 458 - SULFOPOLIGLICANO GEL 0,445%/50G
Identificativo interno: LOT-0458
Lotto: LOT-0459
Titolo: Lotto 459 - TADALAFIL CPR RIV/CPR RIV DIV 5MG
Descrizione: Lotto 459 - TADALAFIL CPR RIV/CPR RIV DIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0459
Lotto: LOT-0460
Titolo: Lotto 460 - TAFAMIDIS CPS MOLLI 20MG
Descrizione: Lotto 460 - TAFAMIDIS CPS MOLLI 20MG
Identificativo interno: LOT-0460
Lotto: LOT-0461
Titolo: Lotto 461 - TECLISTAMAB SOL INIET 30MG/3ML
Descrizione: Lotto 461 - TECLISTAMAB SOL INIET 30MG/3ML
Identificativo interno: LOT-0461
Lotto: LOT-0462
Titolo: Lotto 462 - TECLISTAMAB SOL INIET 153MG/1,7ML
Descrizione: Lotto 462 - TECLISTAMAB SOL INIET 153MG/1,7ML
Identificativo interno: LOT-0462
Lotto: LOT-0463
Titolo: Lotto 463 - TESTOSTERONE SOL INIET 100MG/2ML
Descrizione: Lotto 463 - TESTOSTERONE SOL INIET 100MG/2ML
Identificativo interno: LOT-0463
Lotto: LOT-0464
Titolo: Lotto 464 - TESTOSTERONE SOL INIET RP 180MG/1ML
Descrizione: Lotto 464 - TESTOSTERONE SOL INIET RP 180MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0464
Lotto: LOT-0465
Titolo: Lotto 465 - TESTOSTERONE GEL TRANSDERM 2%/60G
Descrizione: Lotto 465 - TESTOSTERONE GEL TRANSDERM 2%/60G
Identificativo interno: LOT-0465
Lotto: LOT-0466
Titolo: Lotto 466 - TESTOSTERONE GEL TRANSDERM 2%/85,5G
Descrizione: Lotto 466 - TESTOSTERONE GEL TRANSDERM 2%/85,5G
Identificativo interno: LOT-0466
Lotto: LOT-0467
Titolo: Lotto 467 - TEZEPELUMAB SOL INIET 210MG/1,91ML
Descrizione: Lotto 467 - TEZEPELUMAB SOL INIET 210MG/1,91ML
Identificativo interno: LOT-0467
Lotto: LOT-0468
Titolo: Lotto 468 - TINIDAZOLO CPR 500MG
Descrizione: Lotto 468 - TINIDAZOLO CPR 500MG
Identificativo interno: LOT-0468
Lotto: LOT-0469
Titolo: Lotto 469 - TIOTROPIO SOL INAL 2,5MCG/DOSE
Descrizione: Lotto 469 - TIOTROPIO SOL INAL 2,5MCG/DOSE
Identificativo interno: LOT-0469
Lotto: LOT-0470
Titolo: Lotto 470 - TIOTROPIO POLV INAL 10MCG/DOSE
Descrizione: Lotto 470 - TIOTROPIO POLV INAL 10MCG/DOSE
Identificativo interno: LOT-0470
Lotto: LOT-0471
Titolo: Lotto 471 - TIOTROPIO POLV INAL 12MCG/DOSE
Descrizione: Lotto 471 - TIOTROPIO POLV INAL 12MCG/DOSE
Identificativo interno: LOT-0471
Lotto: LOT-0472
Titolo: Lotto 472 - TIOTROPIO/OLODATEROLO SOL INAL 2,5MCG+2,5MCG/DOSE
Descrizione: Lotto 472 - TIOTROPIO/OLODATEROLO SOL INAL 2,5MCG+2,5MCG/DOSE
Identificativo interno: LOT-0472
Lotto: LOT-0473
Titolo: Lotto 473 - TIROTROPINA SOL INIET POLV 0,9MG/1ML
Descrizione: Lotto 473 - TIROTROPINA SOL INIET POLV 0,9MG/1ML
Identificativo interno: LOT-0473
Lotto: LOT-0474
Titolo: Lotto 474 - TOFACITINIB CPR RIV 5MG
Descrizione: Lotto 474 - TOFACITINIB CPR RIV 5MG
Identificativo interno: LOT-0474
Lotto: LOT-0475
Titolo: Lotto 475 - TOFACITINIB CPR RIV 10MG
Descrizione: Lotto 475 - TOFACITINIB CPR RIV 10MG
Identificativo interno: LOT-0475
Lotto: LOT-0476
Titolo: Lotto 476 - TRIFLUOPERAZINA CPR RIV 1MG
Descrizione: Lotto 476 - TRIFLUOPERAZINA CPR RIV 1MG
Identificativo interno: LOT-0476
Lotto: LOT-0477
Titolo: Lotto 477 - TRIFLUOPERAZINA CPR RIV 2MG
Descrizione: Lotto 477 - TRIFLUOPERAZINA CPR RIV 2MG
Identificativo interno: LOT-0477
Lotto: LOT-0478
Titolo: Lotto 478 - TRIMIPRAMINA GOCCE ORALI SOL 4%/20ML
Descrizione: Lotto 478 - TRIMIPRAMINA GOCCE ORALI SOL 4%/20ML
Identificativo interno: LOT-0478
Lotto: LOT-0479
Titolo: Lotto 479 - TROPICAMIDE COLLIRIO/COLLIRIO SOL 0,5%/0,5ML
Descrizione: Lotto 479 - TROPICAMIDE COLLIRIO/COLLIRIO SOL 0,5%/0,5ML
Identificativo interno: LOT-0479
Lotto: LOT-0480
Titolo: Lotto 480 - TROPICAMIDE COLLIRIO SOL 0,5%/10ML
Descrizione: Lotto 480 - TROPICAMIDE COLLIRIO SOL 0,5%/10ML
Identificativo interno: LOT-0480
Lotto: LOT-0481
Titolo: Lotto 481 - TROPICAMIDE COLLIRIO SOL 1%/10ML
Descrizione: Lotto 481 - TROPICAMIDE COLLIRIO SOL 1%/10ML
Identificativo interno: LOT-0481
Lotto: LOT-0482
Titolo: Lotto 482 - TROPICAMIDE/FENILEFRINA INS OFT 0,28MG+5,4MG
Descrizione: Lotto 482 - TROPICAMIDE/FENILEFRINA INS OFT 0,28MG+5,4MG
Identificativo interno: LOT-0482
Lotto: LOT-0483
Titolo: Lotto 483 - TROPICAMIDE/FENILEFRINA/LIDOCAINA SOL INIET 0,12MG+1,86MG+6MG/0,6ML
Descrizione: Lotto 483 - TROPICAMIDE/FENILEFRINA/LIDOCAINA SOL INIET 0,12MG+1,86MG+6MG/0,6ML
Identificativo interno: LOT-0483
Lotto: LOT-0484
Titolo: Lotto 484 - TROSPIUM CLORURO CPR RIV 20MG
Descrizione: Lotto 484 - TROSPIUM CLORURO CPR RIV 20MG
Identificativo interno: LOT-0484
Lotto: LOT-0485
Titolo: Lotto 485 - USTEKINUMAB SOL INFUS CONC 130MG/26ML - Crohn da moderata a grave negli adulti
Descrizione: Lotto 485 - USTEKINUMAB SOL INFUS CONC 130MG/26ML - Crohn da moderata a grave negli adulti
Identificativo interno: LOT-0485
Lotto: LOT-0486
Titolo: Lotto 486 - USTEKINUMAB SOL INFUS CONC 130MG/26ML - colite ulcerosa da moderata a grave negli adulti
Descrizione: Lotto 486 - USTEKINUMAB SOL INFUS CONC 130MG/26ML - colite ulcerosa da moderata a grave negli adulti
Identificativo interno: LOT-0486
Lotto: LOT-0487
Titolo: Lotto 487 - VALGANCICLOVIR CPR RIV 450MG
Descrizione: Lotto 487 - VALGANCICLOVIR CPR RIV 450MG
Identificativo interno: LOT-0487
Lotto: LOT-0488
Titolo: Lotto 488 - VANCOMICINA SOL INFUS POLV CONC/SOL INFUS POLV/SOL ORALE 500MG
Descrizione: Lotto 488 - VANCOMICINA SOL INFUS POLV CONC/SOL INFUS POLV/SOL ORALE 500MG
Identificativo interno: LOT-0488
Lotto: LOT-0489
Titolo: Lotto 489 - VANCOMICINA SOL INFUS POLV CONC/SOL ORALE 500MG
Descrizione: Lotto 489 - VANCOMICINA SOL INFUS POLV CONC/SOL ORALE 500MG
Identificativo interno: LOT-0489
Lotto: LOT-0490
Titolo: Lotto 490 - VANDETANIB CPR RIV 100MG
Descrizione: Lotto 490 - VANDETANIB CPR RIV 100MG
Identificativo interno: LOT-0490
Lotto: LOT-0491
Titolo: Lotto 491 - VANDETANIB CPR RIV 300MG
Descrizione: Lotto 491 - VANDETANIB CPR RIV 300MG
Identificativo interno: LOT-0491
Lotto: LOT-0492
Titolo: Lotto 492 - VEDOLIZUMAB SOL INFUS POLV CONC 300MG/5ML
Descrizione: Lotto 492 - VEDOLIZUMAB SOL INFUS POLV CONC 300MG/5ML
Identificativo interno: LOT-0492
Lotto: LOT-0493
Titolo: Lotto 493 - VELAGLUCERASI ALFA SOL INFUS POLV 400UI/4ML
Descrizione: Lotto 493 - VELAGLUCERASI ALFA SOL INFUS POLV 400UI/4ML
Identificativo interno: LOT-0493
Lotto: LOT-0494
Titolo: Lotto 494 - VINBLASTINA SOL INFUS POLV 10MG/10ML
Descrizione: Lotto 494 - VINBLASTINA SOL INFUS POLV 10MG/10ML
Identificativo interno: LOT-0494
Lotto: LOT-0495
Titolo: Lotto 495 - ZANUBRUTINIB CPS RIGIDE 80MG
Descrizione: Lotto 495 - ZANUBRUTINIB CPS RIGIDE 80MG
Identificativo interno: LOT-0495
Lotto: LOT-0496
Titolo: Lotto 496 - ZIDOVUDINA SOL INFUS CONC 200MG/20ML
Descrizione: Lotto 496 - ZIDOVUDINA SOL INFUS CONC 200MG/20ML
Identificativo interno: LOT-0496
Lotto: LOT-0497
Titolo: Lotto 497 - ZIDOVUDINA SCIROPPO 2.000MG/200ML
Descrizione: Lotto 497 - ZIDOVUDINA SCIROPPO 2.000MG/200ML
Identificativo interno: LOT-0497
Lotto: LOT-0498
Titolo: Lotto 498 - ZIDOVUDINA CPS RIGIDE 100MG
Descrizione: Lotto 498 - ZIDOVUDINA CPS RIGIDE 100MG
Identificativo interno: LOT-0498
Lotto: LOT-0499
Titolo: Lotto 499 - ZIDOVUDINA CPS RIGIDE 250MG
Descrizione: Lotto 499 - ZIDOVUDINA CPS RIGIDE 250MG
Identificativo interno: LOT-0499