683030-2023 - RisultatiItalia-Bari: Dispositivi e prodotti medici vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Sistema per la rimozione semi-selettiva di molecole filtrazione cig 9867990AF3
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA (PIATTAFORMA EMPULIA) EX ART. 63 COMMA 2 LETT. B) N. 2 D. LGS. 50/2016 PER LA FORNITURA DI UN "SISTEMA PER LA RIMOZIONE SEMI-SELETTIVA DI MOLECOLE FILTRAZIONE" E DI UN "SEPARATORE CELLUALRE COMPLETAMENTE AUTOMATICO PER LA MANIPOLAZIONE DEI PRODOTTI CELLULARI" OCCORRENTI ALL'A.U.O.C. MEDICINA TRASFUSIONALE.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto