Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: prolungamento periodo copertura in funzione dei contenuti dell'offerta tecnica, proroga tecnica
Luogo di esecuzione
Località: UDINE (UD)
Suddivisione del paese (NUTS): Udine (ITH42)