683908-2023 - RisultatiItalia-Rovereto: Gasoli
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
fornitura gasolio BTZ autotrazione e additivo AdBlue
II.1.2.
Codice CPV principale
09134000 Gasoli
II.1.4.
Breve descrizione
fornitura di gasolio a BTZ per autotrazione e di additivo AdBlue
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
fornitura di litri 1.500.000 di gasolio a BTZ per autotrazione e di litri 75.000 di
additivo AdBlue