684237-2023 - RisultatiItalia-Torino: Gas naturale
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di gas naturale per i soggetti della Regione Piemonte di cui all’art. 3 L.R. 19/2007
Numero di riferimento: 101-2023
II.1.2.
Codice CPV principale
09123000 Gas naturale
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di gas naturale per i soggetti della Regione Piemonte di cui all’art. 3 L.R. 19/2007 (gara 101-2023).
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Provincia di Torino
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Il presente appalto ha per oggetto la stipula di una convenzione per le fornitura di gas naturale.
Provincia di Alessandria
Lotto n.: 2
Provincia di Asti
Lotto n.: 3
Province di Novara - Biella - Verbano Cusio Ossola
Lotto n.: 4
Provincia di Cuneo
Lotto n.: 5
Provincia di Vercelli
Lotto n.: 6