See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo Quadro per servizi di progettazione per le infrastrutture del Servizio Idrico Integrato (S.I.I.) di competenza della GORI S.p.A. ricadenti nel territorio dell’Ambito Distrettuale Sarnese-Vesuviano della Regione Campania. N. 2 Lotti
Descrizione: Accordo Quadro per servizi di progettazione per le infrastrutture del Servizio Idrico Integrato (S.I.I.) di competenza della GORI S.p.A. ricadenti nel territorio dell’Ambito Distrettuale Sarnese-Vesuviano della Regione Campania. N. 2 Lotti
Avviso o bando precedente: 234539-2024
Identificativo interno: Bando TENDER_3107. Codice RDO di qualifica rfq_4686
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto n. 1 - Accordo Quadro per servizi di progettazione per le infrastrutture del Servizio Idrico Integrato (S.I.I.) di competenza della GORI S.p.A. ricadenti nel territorio dell’Ambito Distrettuale Sarnese-Vesuviano della Regione Campania
Descrizione: Lotto n. 1 - Accordo Quadro per servizi di progettazione per le infrastrutture del Servizio Idrico Integrato (S.I.I.) di competenza della GORI S.p.A. ricadenti nel territorio dell’Ambito Distrettuale Sarnese-Vesuviano della Regione Campania
Identificativo interno: Bando TENDER_3107. Codice RDO: rfq_4687
Classificazione principale (cpv): 71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto n. 2 - Accordo Quadro per servizi di progettazione per le infrastrutture del Servizio Idrico Integrato (S.I.I.) di competenza della GORI S.p.A. ricadenti nel territorio dell’Ambito Distrettuale Sarnese-Vesuviano della Regione Campania
Descrizione: Lotto n. 2 - Accordo Quadro per servizi di progettazione per le infrastrutture del Servizio Idrico Integrato (S.I.I.) di competenza della GORI S.p.A. ricadenti nel territorio dell’Ambito Distrettuale Sarnese-Vesuviano della Regione Campania
Identificativo interno: Bando TENDER_3107. Codice RDO:4688