68495-2024 - RisultatiItalia-Roma: Dispositivi e prodotti medici vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura triennale di Dispositivi medici Copristrumenti Sanitari e Teli Chirurgici, suddivisa in 10 Lotti
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
GUAINA TUBOLARE COPRITELECAMERA
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
KIT COPRISONDA PER SONDE TRANSESOFAGEE
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
KIT COPRISONDA ECOGRAFICO CON GEL
COPERTURA PER AMPLIFICATORE DI BRILLANZA E COPERTURA ARCO A "C" AMPLIFICATORE DI BRILLANZA
Lotto n.: 4
COPERTURA PER MICROSCOPIO OPERATORIO
Lotto n.: 5
TELI CHIRURGICI IN TNT
Lotto n.: 6
TELERIA STERILE PER FRATTURE FEMORALI
Lotto n.: 7
TELI CHIRURGICI IN TNT CON FENESTRATURA ADESIVA
Lotto n.: 8
TELO COPERTURA TAVOLO OPERATORIO
Lotto n.: 9
TELINI STERILI PER INCISIONE
Lotto n.: 10