2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA SANITARIA COMPLEMENTARE A FAVORE DEL PERSONALE DI DIFESA SERVIZI S.P.A. E RELATIVO NUCLEO FAMILIARE
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI ASSISTENZA SANITARIA COMPLEMENTARE A FAVORE DEL PERSONALE DI DIFESA SERVIZI S.P.A. E RELATIVO NUCLEO FAMILIARE
Identificativo interno: 6626555
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 6626555 - lotto 1
Descrizione: 6626555 - lotto 1
Identificativo interno: LOTTO 1