686072-2024 - Gara
Italia – Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale – Affidamento dei servizi assicurativi per l’acquisto di una polizza a copertura del rischio INCENDIO ALL RISKS DANNI MATERIALI E DIRETTI 2025-2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento dei servizi assicurativi per l’acquisto di una polizza a copertura del rischio INCENDIO ALL RISKS DANNI MATERIALI E DIRETTI 2025-2027
Descrizione: Affidamento dei servizi assicurativi per l’acquisto di una polizza a copertura del rischio INCENDIO ALL RISKS DANNI MATERIALI E DIRETTI 2025-2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga tecnica 180 gg