686191-2026 - Gara
Italia – Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli – Servizio assicurativo annuale RC Auto LM
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio assicurativo annuale RC Auto LM
Descrizione: Servizio assicurativo annuale RC Auto LM dalle ore 24:00 del 31/12/2026
Identificativo interno: ID 2446
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: id 2446
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga tecnica max mesi 6 ex art. 120 co. 10 D. Lgs. n. 36/2023 e smi