686441-2023 - RisultatiItalia-Monterotondo: Articoli di farmacia
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura prodotti vendibili in farmacia
II.1.2.
Codice CPV principale
33680000 Articoli di farmacia
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura triennale prodotti vendibili in farmacia
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Prodotti vendibili in farmacia corrispondenti al 65% dell'importo triennale complessivo CIG 9788831EDF
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto n.: 2
Prodotti vendibili in farmacia corrispondenti al 35% dell'importo triennale complessivo CIG 9788856384