68675-2024 - RisultatiItalia-Milano: Noleggio di autovetture con autista
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO DI NOLEGGIO A LUNGO TERMINE DI N. 18 VEICOLI SENZA CONDUCENTE PER 36 MESI
II.1.2.
Codice CPV principale
60171000 Noleggio di autovetture con autista
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto