686758-2026 - Risultati
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di macchinari – Servizi di manutenzione programmata, a guasto su chiamata, specialistica ed evolutiva su attrezzature di sollevamento, accessori sottogancio e dispositivi anticaduta presso l’IMC AV MILANO (LOTTO 1) e l’IMC MILANO (LOTTO 2)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi di manutenzione programmata, a guasto su chiamata, specialistica ed evolutiva su attrezzature di sollevamento, accessori sottogancio e dispositivi anticaduta presso l’IMC AV MILANO (LOTTO 1) e l’IMC MILANO (LOTTO 2)
Descrizione: Servizio manutenzione MEZZI SOLLEVAMENTO presso IMC AV MILANO (LOTTO 1) e IMC MILANO (LOTTO 2)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50530000 Servizi di riparazione e manutenzione di macchinari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio manutenzione MEZZI SOLLEVAMENTO presso IMC AV MILANO (LOTTO 1)
Descrizione: Servizio manutenzione MEZZI SOLLEVAMENTO presso IMC AV MILANO (LOTTO 1)
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Rinnovo per un massimo di 24 mesi
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio manutenzione MEZZI SOLLEVAMENTO presso IMC MILANO (LOTTO 2)
Descrizione: Servizio manutenzione MEZZI SOLLEVAMENTO presso IMC MILANO (LOTTO 2)