See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta per la Fornitura di Presidi Chirurgici ASL Avellino
Descrizione: Procedura Aperta per la Fornitura di Presidi Chirurgici ASL Avellino
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: LOTTO 5
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOTTO 7
Descrizione: LOTTO 7
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0009
Titolo: LOTTO 9
Descrizione: LOTTO 9
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: LOTTO 10
Descrizione: LOTTO 10
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: LOTTO 11
Descrizione: LOTTO 11
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: LOTTO 12
Descrizione: LOTTO 12
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: LOTTO 13
Descrizione: LOTTO 13
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: LOTTO 14
Descrizione: LOTTO 14
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: LOTTO 15
Descrizione: LOTTO 15
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: LOTTO 16
Descrizione: LOTTO 16
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: LOTTO 17
Descrizione: LOTTO 17
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0019
Titolo: LOTTO 19
Descrizione: LOTTO 19
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: LOTTO 20
Descrizione: LOTTO 20
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: LOTTO 21
Descrizione: LOTTO 21
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: LOTTO 22
Descrizione: LOTTO 22
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Titolo: LOTTO 23
Descrizione: LOTTO 23
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0025
Titolo: LOTTO 25
Descrizione: LOTTO 25
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0028
Titolo: LOTTO 28
Descrizione: LOTTO 28
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0030
Titolo: LOTTO 30
Descrizione: LOTTO 30
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Titolo: LOTTO 31
Descrizione: LOTTO 31
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0032
Titolo: LOTTO 32
Descrizione: LOTTO 32
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-0033
Titolo: LOTTO 33
Descrizione: LOTTO 33
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-0034
Titolo: LOTTO 34
Descrizione: LOTTO 34
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-0035
Titolo: LOTTO 35
Descrizione: LOTTO 35
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-0037
Titolo: LOTTO 37
Descrizione: LOTTO 37
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0038
Titolo: LOTTO 38
Descrizione: LOTTO 38
Identificativo interno: 38
Lotto: LOT-0039
Titolo: LOTTO 39
Descrizione: LOTTO 39
Identificativo interno: 39
Lotto: LOT-0040
Titolo: LOTTO 40
Descrizione: LOTTO 40
Identificativo interno: 40
Lotto: LOT-0041
Titolo: LOTTO 41
Descrizione: LOTTO 41
Identificativo interno: 41
Lotto: LOT-0042
Titolo: LOTTO 42
Descrizione: LOTTO 42
Identificativo interno: 42
Lotto: LOT-0044
Titolo: LOTTO 44
Descrizione: LOTTO 44
Identificativo interno: 44
Lotto: LOT-0045
Titolo: LOTTO 45
Descrizione: LOTTO 45
Identificativo interno: 45
Lotto: LOT-0048
Titolo: LOTTO 48
Descrizione: LOTTO 48
Identificativo interno: 48
Lotto: LOT-0049
Titolo: LOTTO 49
Descrizione: LOTTO 49
Identificativo interno: 49
Lotto: LOT-0050
Titolo: LOTTO 50
Descrizione: LOTTO 50
Identificativo interno: 50
Lotto: LOT-0051
Titolo: LOTTO 51
Descrizione: LOTTO 51
Identificativo interno: 51
Lotto: LOT-0052
Titolo: LOTTO 52
Descrizione: LOTTO 52
Identificativo interno: 52
Lotto: LOT-0053
Titolo: LOTTO 53
Descrizione: LOTTO 53
Identificativo interno: 53
Lotto: LOT-0057
Titolo: LOTTO 57
Descrizione: LOTTO 57
Identificativo interno: 57
Lotto: LOT-0058
Titolo: LOTTO 58
Descrizione: LOTTO 58
Identificativo interno: 58
Lotto: LOT-0059
Titolo: LOTTO 59
Descrizione: LOTTO 59
Identificativo interno: 59
Lotto: LOT-0060
Titolo: LOTTO 60
Descrizione: LOTTO 60
Identificativo interno: 60
Lotto: LOT-0061
Titolo: LOTTO 61
Descrizione: LOTTO 61
Identificativo interno: 61
Lotto: LOT-0062
Titolo: LOTTO 62
Descrizione: LOTTO 62
Identificativo interno: 62
Lotto: LOT-0063
Titolo: LOTTO 63
Descrizione: LOTTO 63
Identificativo interno: 63
Lotto: LOT-0065
Titolo: LOTTO 65
Descrizione: LOTTO 65
Identificativo interno: 65
Lotto: LOT-0066
Titolo: LOTTO 66
Descrizione: LOTTO 66
Identificativo interno: 66
Lotto: LOT-0069
Titolo: LOTTO 69
Descrizione: LOTTO 69
Identificativo interno: 69
Lotto: LOT-0070
Titolo: LOTTO 70
Descrizione: LOTTO 70
Identificativo interno: 70
Lotto: LOT-0072
Titolo: LOTTO 72
Descrizione: LOTTO 72
Identificativo interno: 72
Lotto: LOT-0073
Titolo: LOTTO 73
Descrizione: LOTTO 73
Identificativo interno: 73
Lotto: LOT-0074
Titolo: LOTTO 74
Descrizione: LOTTO 74
Identificativo interno: 74
Lotto: LOT-0075
Titolo: LOTTO 75
Descrizione: LOTTO 75
Identificativo interno: 75
Lotto: LOT-0076
Titolo: LOTTO 76
Descrizione: LOTTO 76
Identificativo interno: 76
Lotto: LOT-0077
Titolo: LOTTO 77
Descrizione: LOTTO 77
Identificativo interno: 77
Lotto: LOT-0078
Titolo: LOTTO 78
Descrizione: LOTTO 78
Identificativo interno: 78
Lotto: LOT-0079
Titolo: LOTTO 79
Descrizione: LOTTO 79
Identificativo interno: 79
Lotto: LOT-0080
Titolo: LOTTO 80
Descrizione: LOTTO 80
Identificativo interno: 80
Lotto: LOT-0081
Titolo: LOTTO 81
Descrizione: LOTTO 81
Identificativo interno: 81
Lotto: LOT-0084
Titolo: LOTTO 84
Descrizione: LOTTO 84
Identificativo interno: 84
Lotto: LOT-0088
Titolo: LOTTO 88
Descrizione: LOTTO 88
Identificativo interno: 88
Lotto: LOT-0091
Titolo: LOTTO 91
Descrizione: LOTTO 91
Identificativo interno: 91
Lotto: LOT-0096
Titolo: LOTTO 96
Descrizione: LOTTO 96
Identificativo interno: 96
Lotto: LOT-0097
Titolo: LOTTO 97
Descrizione: LOTTO 97
Identificativo interno: 97
Lotto: LOT-0098
Titolo: LOTTO 98
Descrizione: LOTTO 98
Identificativo interno: 98
Lotto: LOT-0100
Titolo: LOTTO 100
Descrizione: LOTTO 100
Identificativo interno: 100
Lotto: LOT-0101
Titolo: LOTTO 101
Descrizione: LOTTO 101
Identificativo interno: 101
Lotto: LOT-0104
Titolo: LOTTO 104
Descrizione: LOTTO 104
Identificativo interno: 104
Lotto: LOT-0105
Titolo: LOTTO 105
Descrizione: LOTTO 105
Identificativo interno: 105
Lotto: LOT-0106
Titolo: LOTTO 106
Descrizione: LOTTO 106
Identificativo interno: 106
Lotto: LOT-0107
Titolo: LOTTO 107
Descrizione: LOTTO 107
Identificativo interno: 107
Lotto: LOT-0110
Titolo: LOTTO 110
Descrizione: LOTTO 110
Identificativo interno: 110
Lotto: LOT-0116
Titolo: LOTTO 116
Descrizione: LOTTO 116
Identificativo interno: 116
Lotto: LOT-0117
Titolo: LOTTO 117
Descrizione: LOTTO 117
Identificativo interno: 117
Lotto: LOT-0118
Titolo: LOTTO 118
Descrizione: LOTTO 118
Identificativo interno: 118
Lotto: LOT-0119
Titolo: LOTTO 119
Descrizione: LOTTO 119
Identificativo interno: 119
Lotto: LOT-0120
Titolo: LOTTO 120
Descrizione: LOTTO 120
Identificativo interno: 120
Lotto: LOT-0123
Titolo: LOTTO 123
Descrizione: LOTTO 123
Identificativo interno: 123
Lotto: LOT-0124
Titolo: LOTTO 124
Descrizione: LOTTO 124
Identificativo interno: 124
Lotto: LOT-0125
Titolo: LOTTO 125
Descrizione: LOTTO 125
Identificativo interno: 125
Lotto: LOT-0126
Titolo: LOTTO 126
Descrizione: LOTTO 126
Identificativo interno: 126
Lotto: LOT-0127
Titolo: LOTTO 127
Descrizione: LOTTO 127
Identificativo interno: 127
Lotto: LOT-0128
Titolo: LOTTO 128
Descrizione: LOTTO 128
Identificativo interno: 128
Lotto: LOT-0130
Titolo: LOTTO 130
Descrizione: LOTTO 130
Identificativo interno: 130
Lotto: LOT-0131
Titolo: LOTTO 131
Descrizione: LOTTO 131
Identificativo interno: 131
Lotto: LOT-0132
Titolo: LOTTO 132
Descrizione: LOTTO 132
Identificativo interno: 132
Lotto: LOT-0134
Titolo: LOTTO 134
Descrizione: LOTTO 134
Identificativo interno: 134
Lotto: LOT-0135
Titolo: LOTTO 135
Descrizione: LOTTO 135
Identificativo interno: 135
Lotto: LOT-0137
Titolo: LOTTO 137
Descrizione: LOTTO 137
Identificativo interno: 137
Lotto: LOT-0138
Titolo: LOTTO 138
Descrizione: LOTTO 138
Identificativo interno: 138
Lotto: LOT-0139
Titolo: LOTTO 139
Descrizione: LOTTO 139
Identificativo interno: 139
Lotto: LOT-0140
Titolo: LOTTO 140
Descrizione: LOTTO 140
Identificativo interno: 140
Lotto: LOT-0142
Titolo: LOTTO 142
Descrizione: LOTTO 142
Identificativo interno: 142
Lotto: LOT-0143
Titolo: LOTTO 143
Descrizione: LOTTO 143
Identificativo interno: 143
Lotto: LOT-0144
Titolo: LOTTO 144
Descrizione: LOTTO 144
Identificativo interno: 144
Lotto: LOT-0145
Titolo: LOTTO 145
Descrizione: LOTTO 145
Identificativo interno: 145
Lotto: LOT-0147
Titolo: LOTTO 147
Descrizione: LOTTO 147
Identificativo interno: 147
Lotto: LOT-0148
Titolo: LOTTO 148
Descrizione: LOTTO 148
Identificativo interno: 148
Lotto: LOT-0149
Titolo: LOTTO 150
Descrizione: LOTTO 150
Identificativo interno: 149
Lotto: LOT-0150
Titolo: LOTTO 151
Descrizione: LOTTO 151
Identificativo interno: 150