688702-2023 - RisultatiItalia-Frattaminore: Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA, CODICE CER 200108, PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Numero di riferimento: 9884279D0E
II.1.2.
Codice CPV principale
90513200 Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani
II.1.4.
Breve descrizione
L'oggetto dell'appalto è l'affidamento del servizio di conferimento della frazione organica dei rifiuti solidi urbani provenienti dalla raccolta differenziata codice CER 200108.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di conferimento della frazione organica dei rifiuti solidi urbani