2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di pulizia delle stazioni autostradali e pertinenze varie della società
Descrizione: Servizio di pulizia delle stazioni autostradali e pertinenze varie della società
Avviso o bando precedente: 94895-2026
Identificativo interno: bando_03/2026
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90900000 Servizi di pulizia e disinfestazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-001