2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SEQUENZIAMENTO DI DNA GENOMICO UMANO (WHOLE GENOME SEQUENCING) DI CIRCA 2400 DA AGGIUNDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO NELL’AMBITO DEL PROGETTO REGINA (TRAIETTORIA POS T3 MINISTERO SALUTE)
Descrizione: lotto unico
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 73111000 Servizi di laboratorio di ricerca
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SEQUENZIAMENTO DI DNA GENOMICO UMANO (WHOLE GENOME SEQUENCING) DI CIRCA 2400 SOGGETTI