Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98351000 Servizi di gestione di parcheggi
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga tecnica di 6 mesi + quinto d'obbligo
Luogo di esecuzione
Località: A.O.U. "G. Martino" di Messina MESSINA (ME)
Suddivisione del paese (NUTS): Messina (ITG13)