68994-2026 - Gara
Italia – Lavori di costruzione – Lavori di realizzazione di un Nuovo Hospice Pediatrico - Edificio di via Falloppio in Padova
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lavori di realizzazione di un Nuovo Hospice Pediatrico - Edificio di via Falloppio in Padova
Descrizione: Lavori di realizzazione di un Nuovo Hospice Pediatrico - Edificio di via Falloppio in Padova
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Realizzazione di un Nuovo Hospice Pediatrico - Centro Regionale per le Cure Palliative Pediatriche - Edificio di proprietÃÂÂÂ di via Falloppio 17, in Padova - Codice Unico Progetto (CUP) n. I95F24000540003
Descrizione: Realizzazione di un Nuovo Hospice Pediatrico - Centro Regionale per le Cure Palliative Pediatriche - Edificio di proprietÃÂÂÂ di via Falloppio 17, in Padova - Codice Unico Progetto (CUP) n. I95F24000540003
Identificativo interno: LOT-0001