69021-2026 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione – Servizi di manutenzione e gestione quadriennale delle apparecchiature a media, alta ed altissima tecnologia per analisi ambientale nei laboratori di Arpae
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi di manutenzione e gestione quadriennale delle apparecchiature a media, alta ed altissima tecnologia per analisi ambientale nei laboratori di Arpae
Descrizione: Servizi di manutenzione e gestione quadriennale delle apparecchiature a media, alta ed altissima tecnologia per analisi ambientale nei laboratori di Arpae
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50411000 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: servizi di manutenzione per strumentazione a marchio Thermo
Descrizione: servizi di manutenzione per strumentazione a marchio Thermo
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: servizi di manutenzione per strumentazione a marchio Perkin Elmer
Descrizione: servizi di manutenzione per strumentazione a marchio Perkin Elmer
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: servizi di manutenzione per strumentazione a marchio Shimadzu
Descrizione: servizi di manutenzione per strumentazione a marchio Shimadzu
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: servizi di manutenzione per strumentazione a marchio Agilent
Descrizione: servizi di manutenzione per strumentazione a marchio Agilent
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: servizi di manutenzione microscopia ottica
Descrizione: servizi di manutenzione microscopia ottica
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: servizi di manutenzione per strumentazione varia a media tecnologia
Descrizione: servizi di manutenzione per strumentazione varia a media tecnologia
Identificativo interno: 6