690368-2025 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA "POLIZZA ALL RISKS". PERIODO 31/12/2025 - 31/12/2027 CON POSSIBILE PROROGA PER ANNI UNO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA "POLIZZA ALL RISKS". PERIODO 31/12/2025 - 31/12/2027 CON POSSIBILE PROROGA PER ANNI UNO
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA "POLIZZA ALL RISKS". PERIODO 31/12/2025 - 31/12/2027 CON POSSIBILE PROROGA PER ANNI UNO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: prevista proroga per anni 1