2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI POSTALI DEL COMUNE DI AGROPOLI PER LA DURATA DI MESI 48
Descrizione: SERVIZI POSTALI DEL COMUNE DI AGROPOLI PER LA DURATA DI MESI 48
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64112000 Servizi postali per la corrispondenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001