690987-2026 - Gara
Italia – Servizi di smaltimento fanghi – SERVIZIO DI NOLEGGIO CONTENITORI, TRASPORTO, SMALTIMENTO O RECUPERO DEI RIFIUTI SPECIALI PROVENIENTI DA IMPIANTO DI DEPURAZIONE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI NOLEGGIO CONTENITORI, TRASPORTO, SMALTIMENTO O RECUPERO DEI RIFIUTI SPECIALI PROVENIENTI DA IMPIANTO DI DEPURAZIONE
Descrizione: SERVIZIO DI NOLEGGIO CONTENITORI, TRASPORTO, SMALTIMENTO O RECUPERO DEI RIFIUTI SPECIALI PROVENIENTI DA IMPIANTO DI DEPURAZIONE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513900 Servizi di smaltimento fanghi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di noleggio contenitori, trasporto, smaltimento o recupero rifiuti speciali da impianto di depurazione acque reflue
Descrizione: Servizio di noleggio contenitori, trasporto, smaltimento o recupero rifiuti speciali da impianto di depurazione acque reflue
Identificativo interno: LOT-0001