691102-2026 - Risultati
Italia – Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi – Comune di CASANDRINO (NA): Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., per l' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PER LA DURATA DI MESI 24 (VENTIQUATTRO). RIFIUTI C.E.R. 20.01.08 - C.E.R. 20.03.03 - C.E.R. 20.02.01CIG: BBE16BE58C
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Comune di CASANDRINO (NA): Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., per l' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PER LA DURATA DI MESI 24 (VENTIQUATTRO). RIFIUTI C.E.R. 20.01.08 - C.E.R. 20.03.03 - C.E.R. 20.02.01CIG: BBE16BE58C
Descrizione: CONFERIMENTO RIFIUTI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Comune di CASANDRINO (NA) AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PER LA DURATA DI MESI 24 (VENTIQUATTRO) RIFIUTI C.E.R. 20.01.08 - C.E.R. 20.03.03 - C.E.R. 20.02.01
Descrizione: SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PER LA DURATA DI MESI 24 (VENTIQUATTRO) RIFIUTI C.E.R. 20.01.08 - C.E.R. 20.03.03 - C.E.R. 20.02.01