Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38434500 Apparecchi per analisi biochimiche
Luogo di esecuzione
Località: TRIESTE (TS)
Suddivisione del paese (NUTS): Trieste (ITH44)
Paese: Italia
Valore