Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Società a partecipazione ente pubblico economico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di n. 1 pala gommata per movimentazione rifiuti da destinare all'impianto di termovalorizzazione gestito dalla Tecnocasic S.p.A.
Numero di riferimento: CIG: 98392284A1
II.1.2.
Codice CPV principale 42420000 Benne, pale, morse e grinfe per gru o escavatori
II.1.4.
Breve descrizione
L'appalto si configura come un appalto pubblico di forniture e ha per oggetto l'acquisto di una pala gommata per la movimentazione interna dei rifiuti da destinare all'impinato di termovalorizzazione gestito dalla Tecnocasic S.p.A.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Tutte le condizioni esecutive dell'appalto sono indicate nel Capitolato Speciale d'Appalto, allegato agli atti di gara