2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura n. 19 autobus alimentati, in parte, a metano e, in parte, a diesel e/o ibrido con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, suddiviso in 4 lotti.
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura n. 19 autobus alimentati, in parte, a metano e, in parte, a diesel e/o ibrido con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, suddiviso in 4 lotti.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34121100 Autobus pubblici
5. Lotto
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 - Procedura aperta per l’affidamento della fornitura n. 19 autobus alimentati, in parte, a metano e, in parte, a diesel e/o ibrido con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, suddiviso in 4 lotti.
Descrizione: N. 13 autobus lunghezza compresa tra 11,60 e 12,30 metri, classe II, alimentazione CNG Euro VI