2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di lenti intraoculari all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – contratto ponte
Descrizione: Fornitura di lenti intraoculari all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – contratto ponte (1)
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33122000 Attrezzature per oftalmologia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lenti intraoculari – contratto ponte lotto 1 e 4
Descrizione: Lenti intraoculari – contratto ponte lotto 1 e 4
Identificativo interno: L1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: eventuali ulteriori 180 giorni