2. Procedura
Procedura
Titolo: ID 23A128rev. 1 Fornitura di ventilatori polmonari da trasporto e ventilatori polmonari per terapia intensiva per i fabbisogni dell’Azienda Ospedale Università Padova
Descrizione: ID 23A128rev. 1 Fornitura di ventilatori polmonari da trasporto e ventilatori polmonari per terapia intensiva per i fabbisogni dell’Azienda Ospedale Università Padova
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33197000 Apparecchiatura medica informatica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33197000 Apparecchiatura medica informatica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOT-0001 Fornitura di ventilatori polmonari da trasporto
Descrizione: LOT-0001 Fornitura di ventilatori polmonari da trasporto
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rimanda ai documenti di gara
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOT-0002 Fornitura di ventilatori polmonari per terapia intensiva
Descrizione: LOT-0002 Fornitura di ventilatori polmonari per terapia intensiva
Identificativo interno: LOT-0002