69329-2025 - Risultati
Italia – Altri servizi – SEFAP24148
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SEFAP24148
Descrizione: SEFAP24148 - Servizi di noleggio, trasporto, posa e manutenzione di piastre metalliche carrabili (trackways), piastre pedonali (walkways), recinzioni e barriere necessari per i grandi eventi del Giubileo della Chiesa Cattolica 2025 (Tor Vergata).
Identificativo interno: SEFAP24148
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98390000 Altri servizi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: sefap24148
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto: qualora in corso di esecuzione si renda necessario un aumento delle prestazioni fino alla concorrenza del quinto dell'importo dell’accordo quadro, la stazione appaltante può imporre all'appaltatore l'esecuzione alle condizioni originariamente previste